Ка
Катя

Володя! Уважаемый наш, Bladimir Rakivnenko, мужчина с обворожительной улыбкой, любящий поэзию и музыку, подозреваю, гениальный конструктор, добропорядочный человек и просто обаятельный мужчина - разрешите, Вас, поздравить с Днём Рождения! Пожелать богатырского здоровья, жизненной энергии, внимания и тепла близких, и конечно же, любви! 🖼

Ответы
Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 Могу добавить, что тот добрый человек не любит буковку Z
Он всё равно мою реплику не увидит, потому что я у него в ЧС.. ну и я его туда же послала, чтобы он не передумал, если что 😁. Ведь в таком возрасте люди могут стать только еще хуже.. ☺️
Впервые хотела посмотреть, кого же вы поздравляете, чтобы лайкнуть вас под настроение.. А тут такое.. 😄 🥳

Ка
Катя

Бывает и такое, не в тот час, минуту, не в то настроение попадешься или тебе под руку попадёт вожжа, и не так понял, не так услышал и понеслось. Недоразумение у вас обоих случилось

Z*
Z *Ирина*

Недоразумение ли? И да, я только ЗА, если эти недоразумения со своей вожжой вовремя самоудаляются. 😁

Ка
Катя

Благодатный огонь сошёл, храни нас всех Господь

Z*
Z *Ирина*

С нами бог

Ка
Катя

Да! Сама только что из церкви прибежала, яйца освещали, успела

Лукич Ъ

Вова друг мой, с днем рождения!
Парня лучше не найти.
Встретить щедрую фортуну
Пожелаю на пути.
Ждет любимая пусть дома,
И горит всегда очаг.
Друг в беде пусть не подводит,
Дарит жизнь лишь добрый знак.
Не болеть тебе желаю,
Силы будут пусть всегда.
Путь к мечте пусть освещает
Твоя светлая звезда.(с)

Леонардо Радин

А я категорически против таких скорополительных выводов.... Такие вопросы "с кандачка" не решаются....
Обсудить этот на месткоме это нужно....
А вдруг он не член партии...
А вдруг он---иноагент....
Или вообще милиционер 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Леонардо Радин

Какион??? Это не хорошо....
Да и какать, вообще, не хорошо😁

Ка
Катя

Святой, не какает. Христос Воскресе.

Леонардо Радин

Хто святой, Володя?

Ка
Катя

Разговор окончен.

Леонардо Радин

А кто кончил? 🤷‍♀️

Vladimir Rakivnenko

Спасибо Катя! Ваши слова - как ветер, который задевает струны Эоловой арфы моей души. Растрогали... Слеза скатилась на клаву... Спасибо!😘🌹🎸🥂❄️

Ка
Катя

Крепко обнимаю, берегите себя! Целую, отличного Вам настроения!

Vladimir Rakivnenko

До свидания!))

Любовь Мацарская

Присоединяюсь к замечательным словам Кати!!! 🖼

Вера Сергеевна-V

А я уже так его на поздравлялась ,что он пением Валентины Толкуновой "спел ": Милая моя ,взял бы я тебяа ,но в стране -Урала -есть у меня жена !" Точно в четвёртый раз в ЧС отправит ,если дружеский юмор не поймёт 😁🤭

Любовь Мацарская

👏😁Смешно!

Вера Сергеевна-V

Сейчас под занавес дня ещё раз пообщались Всё нормально Сказала ,что мы весёлый ему день сделали ,как никак мы же семья обсуждайцев огромная дружественная и многолетняя ) 😁👋👍

Юрий

Белиссимо, но хотелось бы узнать поподробнее об этом чудо человеке!

Ка
Катя

Класс

Юрий

Проехали, мой день рождения прошёл🤭🌹🤣🤣🤣

Ка
Катя

Так и не помаюсь по Вам)

Юрий

Се ля ви.......

Ка
Катя

Опоздала

Лара

Катя, какая Вы молодец! Так точно охарактеризовали человека. 🌹

Ка
Катя

Не первый год здесь)

Лара

🌹

Ка
Катя

Спасибо, взаимно.)

Елена Щупак

Желаю радости и счастья, мира, добра...

..
...Яна.

Знать бы кто такой..поздравила б..

Ка
Катя

Он в комментах

Галина Бердинских

🖼присоединяюсь.

Татьяна

Пусть всё будет хорошо

Максим Jw

Пишите это ему в личку

Nikola Mahkov

-присоединяемся!-✌️

Ад
Адамс

Присоединяюсь

Кирiлл Бздунов

Володя умер

Ка
Катя

Значит, будет долго жить

Влад Билов

А вы о чем???

Ка
Катя

А мы поздравители

Влад Билов

А мы умножители

Ка
Катя

Спасибо тогда)

То
Толян

разрешил?

Ка
Катя

Думаю да)

То
Толян

эхх...поточнее бы)) 😉

Ка
Катя

Не сомневаюсь, очень тёплый человек

То
Толян

🥃🥃🥂🍾🙋‍♂️

Ка
Катя

Спасибо за участие)

То
Толян

🌹🌹🌹

Ка
Катя

Приятно, благодарю.

Маша

🥳🥳🥳

Любовь Золотарева

👍😊👋