Дима Бойко

А можно смотреть один и тот же фильм или сериал на разных иностраных языках?...

Ответы
Андрей В.

А почему же нельзя? Кто запретит? Очень даже можно. В вк наше старое доброе советское даже можно найти - Бриллиантовую руку - и на французском, и на английском, и на китайском, и не то на чешском, не то на словацком...

Дима Бойко

Класс

Луиза Котельникова

Можно Даже имеет значение это полный метр или копия диска или телевариант На Шреке есть выбор разных языков

Дима Бойко

Я Шрек и фантастики боевики Ненавижу

Луиза Котельникова

Ну это как пример Выбор некоторые фильмы не дублируют чтобы не заглушать голос актёра оригинала

Дима Бойко

Yes its true

Сергей Владимирович

Недавно попался кусочек вестерн на турецком. Ещё смешнее чем на американском английском

Григорий Карпенко

С Праздником Вас 9 Мая - Днем Победы! Трагедию украинского народа мы переживём. МЫ ВМЕСТЕ!

Ан
Анна******

для изучения языков..я бы даже сказала, что необходимо...

Дима Бойко

Спасибушки..я учу англ Франц испан итлн немецкй китскй японскй турецкй польскй иврит

Ан
Анна******

одновременно слишком много

Дима Бойко

Я с каждым годом добавлял по году и новый год и новый

Лашпідошний Гібон

Да на русском украинском и ельфийском свободно понимаю

Георгий Крымский

Тебе какая разница на каком языке смотреть фильм .

Дима Бойко

Я учу 8иностраных языков

Георгий Крымский

Мечтать не вредно. .

Дима Бойко

Витя учитель за11лет потянут..ему Лет80.... Мы начинали с Франц испан итлн немецкй..потом турецкй польскй японскй китскй иврит англ

Георгий Крымский

Учи русский , понадобится .

Дима Бойко

Горазд.авжеж.добре

Владимир Вельский

Онлайн кинотеатры имеют такую опцию

Дима Бойко

Окей

Любовь Васина

Если очень захотеть - всё получится!

Дима Бойко

С кем

Любовь Васина

🤷‍♀️ с самим собой.😊

На
Надежда

Да пожалуйста, смотрите

Br
Brutik

Можно,но не нужно...

Дима Бойко

Чего же..я учу 8 иностраных языков

Br
Brutik

Ну,и как будет на Иврите слово Земля?(только без гугла)

Валерий Меренков

Когда учишь язык

Дима Бойко

Тупо

Маша

Можно,смотрите

Ру
Русская

Можно конечно.

Дима Бойко

Как

Ру
Русская

Найдите в интернете, да смотрите сериал на разных языках.

Дима Бойко

Ага

Мира

Одновременно?

Дима Бойко

Типа идёт на англ а внизу перевод на русский.. или посмотрел сегодня фильм на русском завтра его же на англ в среду на француском потом испанском итлпнскм

Юрий Ласковец

разрешаю

Anahit (Анаит) Grigoryan

Конечно

Ал
Александр

а смыл?

Дима Бойко

Для памяти плюс учу я 9 иностраных языков

Дима Бойко

С Витей универсал уде11лет ему около 82года

Nikola Mahkov

-можно-

Дима Бойко

Как

Nikola Mahkov

-глазками!--

Светлана Степанова

можно.

Дима Бойко

Как..я почти в Ютубе начал на ..уйня

Птица Счастья

зачем

Птица Счастья

круто

Дима Бойко

Я англ высший..Франц испан средний..итлн немецкй начинающий а япон китайский турецк.. на старте

Птица Счастья

молодца, я тока русский в России, и любой из существующих за границей понимаю и говорю, а в России забываю их, как за граном русский, парадокс какой то

Дима Бойко

И у меня быаает

Птица Счастья

вооот