Ти
Тима

Вопрос к слабому женскому полу(хотя я сомневаюсь, что они слабые),какие домашние дела вам нравятся, а какие вы делать не любите?

Ответы
Любовь Золотарева

Я полагаю, что при наличие домашних дел, нет такого: любишь, не любишь, хочу, не хочу. Есть одно только слово надо.

Тина Тим

По настроению ,все делаю с удовольствием,так как никто за меня не сделает,..

Тина Тим

Понимаю Вас. Пережила потери,не детей.Но близких и любимых мне людей.Искренне сочувствую Вам..И рада за Вас что есть кому дарить свою любовь.

Ти
Тима

Тина..

Ти
Тима

Тина, всё будет хорошо...ах, наплевать в каких мы городах, наплевать в каких мы странах, есть главное, что есть люди, которые тебя услышат👆

Тина Тим

У меня все хорошо.Всегда. А общение с хорошими порядочными людьми делает нас еще лучше.

Наталья)))

Люблю всё .Но... под настроение. Когда его нет,ничего не люблю.🤷‍♀️

Ирина Гавриловна

Мне?)да любые.не нравится когда мешают и ругаются,что что то не так.

Та
Татьяна

я для своей семьи люблю делать всё и мне это нравится

Ти
Тима

Ох Татьяна, мне бы такую🌹🌹🌹

Елена Премудрая

Люблю заниматься выпечкой, но уборкой не люблю😁

Сирень Крокодиловна

Никакие . а посуду мыть вообще терпеть не могу

Ти
Тима

Ну я Вам и не предлагал этого...

Сирень Крокодиловна

Вы спросили что делать из домашних дел не любите . причём тут предлагал не предлагал 🤣

Ти
Тима

Извините, ответ не вам предназначался...я тоже терпеть не не навижу мыть посуду, поэтому и выбрасываю её в мусорку...

Сирень Крокодиловна

Ну я не выбрасываю , мыть всё равно приходится . как и все остальные дела по дому делать...

Ти
Тима

Слава богу я один и я ничей...

Сирень Крокодиловна

Ну за собой ведь тоже надо убирать и место где ты живёшь

Ти
Тима

Да убираю, одна тарелка, вилка, ложка и бокал...

~E
~ Eva Lansca ~

А мне не нравятся любые домашние дела!

Ма
Марта

Мне нравится всё делать по дому.

Ти
Тима

Молодца 👍🌹🌹🌹

Ма
Марта

Спасибо.

Марго Беккер

Ты ни поверишь..НИ-КА-КИИЕ..Увы

Марго Беккер

Ола Тима! Возраст нас изменяет кардинально..

Ти
Тима

Ну да, но ведь мы увы не молодеем, да и потом наши года,наше богатство👆

Марго Беккер

неет убожество а ни *бохатсво(

Ти
Тима

...ну нет, в моей жизни было много хорошего и хватало плохого, меня спрашивали, вот была бы возможность всё назад и всё заново начать, я твёрдо отвечал, что нет😉

Марго Беккер

по ОДНОМУ не судят

Луиzа Каzати

Не люблю убирать квартиру.

Ти
Тима

...а я не люблю мыть посуду..

Луиzа Каzати

А мне нравится. Даже утюжить нравится.

Ти
Тима

🖼....😂😂😂🤷...

Луиzа Каzати

Договорились, а ты приходи и наведи порядок, сделай генеральную уборку 😁😁

Ти
Тима

...да была ты или я рядом, я бы и кушать приготовил и сам всё погладил😉

Луиzа Каzати

Ой, ой, ой

Ная Волкова 𓃦

Никакие не нравятся.

Ир
Ирина

Люблю готовить.

Ти
Тима

Я тоже люблю готовить, но когда проявляется у меня творческий порыв 🤷

Ир

Мне

Максим Jw

~