Ка
Кабельщик

Пожилой мужчина из Вашингтона за 2024 год перевел мошенникам с Украины 61 миллиард долларов.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Бидон, что ли? Так не только он.. там целая компания была организована на эту тему, направленная на обогащение нескольких американских семей и американских корпораций.. .. 🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

Когда то вроде бы Горбачев, а может и еще раньше хрущев подписались отдавать те старые долги. Потому Путин и отдал, раз уж и так уже всё решили без него.

Ка
Кабельщик

будем впредь умнее надеюсь

Z*
Z *Ирина*

Будем умнее, если будем осторожнее относиться к предателям. Путин так вовремя организовал фильтрацию.. вот бы ее еще на чиновников распространить.. 🤣

Ка
Кабельщик

это процесс не быстрый теперь

Z*
Z *Ирина*

Как раз разворачивается сегодня все так быстро и явно, что сомнений нет — о фильтруют всех.

Та
Татьяна

Мошенники, по-моему, в России во главе с главным мошенником, который затеял ни с того, ни с сего захватническую войну в центре Европы. Позорище!.

Ка
Кабельщик

позорище вставать под флагами нацистов

Та
Татьяна

Нацизм сейчас в России.

Ка
Кабельщик

ты определение нацизма знаешь хорошо ?.......в России не убирают монументы Украинским писателям не притесняют украинцев в правах не называют проспекты именами нацистов ,в метро прекрасно существует станция Киевская ,на ВДНХ не разобрали на кирпичи павильон Украины не отменили даже кинематограф Украинский.......а твоя родина нацистов может хоть чем то таким похвастать?

Та
Татьяна

Не надо мне пересылать отрывки из Интернета. Свои мозги включите уже наконец!

Ка
Кабельщик

я тебе пишу по фактам а не из интернета .......Киевскую станцию лично видел месяц назад никто не выковыривает представь напоминания о Украине ......ваши гастарбайтеры как работали на стройках так и работают и никто их не депортирует .......у кремля по прежнему в Александровском саду у педистала города героя Киева лежат цветы .......никто не сносит памятники как варвары Шевченко .....ни одной улицы связаной с Украиной не переименовано ......никто не прыгает по площадям с криками Украинцев на ножи .........это у вас ебанутым нет покоя со своим Украина понад усе......кстати самый что ни наесть нацистский лозунг.......и тебя ничуть не смущает что проспект Бандеры выходит к Бабьему яру где эта тварь со своими уродами убивали сотнями людей в том числе и Украинцев ......вы нация людоедов так что не тебе вообще вякать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Молодец.Пи*да старому идиоту путэну.По любому Байден лучше чем путэн!🖼

Z-Мимокрокодил-V

Ничего, у жуй бидона ещё много, он себе сколько хочешь нарисует.

Марго Беккер

🤪🤪🤪🤪Ну если у него ещё в 2 разА больше осталось варум нихт?

Инопланетянка.

Господи, ну почему мне такие придурки не попадаются....🥺

Ка
Кабельщик

плохо стараетесь)))

Инопланетянка.

Наверное.

Бриомоз Высокопрофессиональный

А сколько денег россияне перевели мошеннику из кремля?

Ка
Кабельщик

все пошли в дело не переживай

Бриомоз Высокопрофессиональный

Я не переживаю, так хорошо как Путин, никакой другой мошенник не живёт.

Ка
Кабельщик

ты лично с ним знаком и с его жизнью?

Бриомоз Высокопрофессиональный

Да, знаком. Он раньше в 90-х жил дома у моих друзей.

Ка
Кабельщик

все хают Путина но все блять его ближайшие друзья и знакомые))))))))))) это анекдот

Бриомоз Высокопрофессиональный

Это не анекдот, я его лично знаю.

Ка
Кабельщик

да да очередная дочь офицера личная переспавшая с Путиным .......как затрахали уже все эти либеральные басни

Белка Разноцветная

Криминальный талант не пропьешь и не снюхаешь

Ка
Кабельщик

😁 коллекторы добрались до самых незащищенных слоев населения

Белка Разноцветная

Может это алименты?

Ка
Кабельщик

после того как всю Украину раком поимели все возможно

Ki
Kir

Великая Украина это не алкашенская россия

Андрей Заруба

Ничего страшного он процент свой возьмёт.

ио
ирина отставнова

Не верится, чтобы миллиардер был дураком

Ка
Кабельщик

так миллиарды то не его а налогоплательщиков

ио
ирина отставнова

Глупость

Тина Тим

Дед Бидон и больше может,если захочет..

Тина Тим

Смотрю.все смотрю. Мне своих жалко.

Ка
Кабельщик

у хохлов нет своих ......вспомни как вы своих военнопленных сбивали

На
Наталия

Она про наших ребят говорит, ты не понял...

Ка
Кабельщик

за своих мы как то сами спросим причем по полной

На
Наталия

Не сомневаюсь

Ин
Инга

Самоходный дед звучит интереснее!😁

Ка
Кабельщик

емкая кличка нечего сказать

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не не .. там уже под 250 МИЛЛИАРДОВ

Ка
Кабельщик

это и так понятно что он лошпед доказывающий самому себе состоятельность)))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да, таких тут..... Ко мне чего пристал?! Е мое , как он в Германии живёт и нифига немецкий не знает....пишет что родом из Средней Азии а город ни один указать не может ....врёт ... Вопрос , ЗАЧЕМ?! 😳 ДЛЯ ЧЕГО И КОГО....всем же пофиг

Ка
Кабельщик

так сам себе пытается самооценку поднять это ж очевидно.....самодостаточный мужик не станет высылать фото якобы его девушки))))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ага!!! Перед нами ..... А нам то зачем?! Мы жертва его несостоявшихся амбиций

Ка
Кабельщик

видимо что бы нас повеселить))

Никифоров Валерий

Совсем из ума выжил старикашка.

Ол
Ольга

неужели есть ещё такие глупцы

Ка
Кабельщик

Байден

Ол
Ольга

ну с этого что можно взять, анализы и те плохие

Ка
Кабельщик

лицо Америки нечего сказать

Ол
Ольга

какое лицо- такая и Америка

Ка
Кабельщик

уже не та

Аля

Ошибаетесь - НАМНОГО БОЛЬШЕ!

Ка
Кабельщик

намного это насколько))))))))))?

Аля

Ну да , Вы правы в 2024 году 61 миллиард, а в 2022 - 120 миллиардов

Ка
Кабельщик

ну и сколько из всего этого увидела Украина.......ведь отдавать все это ей

Аля

Да никому они отдавать не будут

Ка
Кабельщик

😁вся суть украинства

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Себе верхушка порасхватала

Аля

Ок🤷‍♀️

Такая Как Есть

Пока живут на свете дураки...

Ил
Илhам

Пожилой деньги уже не нужен

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔