Вера Майкович

Какую музыку вы сейчас слушаете?

Ответы
Николай Штрак

Слушать одно удовольствие. Мурашки по коже. Listening is a pleasure. Very beautiful music.

11 ТЫС.

Скачать

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ

Music Russia
Опубликовано: 17 мар. 2016 г.
Хит+ хит.
Очень красивая музыка.
Очень красивая песня.
Крутая музыка. Классика.
Антистрессовая музыка.
НЕ ТРАТЬТЕ ЖИЗНЬ НА ТЕХ, КТО ВАС НЕ ЦЕНИТ...
Вальс дождя. Русская музыка.
Три месяца я слушала только эту музыку. Мурашки по коже...
Very beautiful music. Russian music.
Classical music. New 2018.
Beautiful and bright music. It's nice to listen. Best Music Russia

Следующее
АВТОВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ

5:39
Очень красивая антистрессовая музыка. Алые паруса. Very beautiful music by S. Chekalin
Music Russia
4,3 млн просмотров

50+
Микс – Слушать одно удовольствие. Мурашки по коже. Listening is a pleasure. Very beautiful music.

Тамара Цццц

Да для рилакса хорошо

Canis Lupus

Marilyn Manson
Sweet Dreams
3:18

Ozzy Osbourne
Dreamer
Ozzy Osbourne
I don' t wanna stop
3:59

Marliyn Manson
The Nobodies
3:34

Ozzy Osbourne
Let Me Hear You Scream

Marilyn Manson
Tained Love

Ozzy Osbourne
No More Tears
Marilyn Manson
Personal Jesus
Ozzy Osbourne
Mama, I'm coming home

Тамара Цццц

отличный вкус, Озика тоже люблю

Е)
Екатерина ))

Если именно в данный момент времени, то никакую. Детей кормлю. А если вообще, то классическую, нравится музыка написанная к кинофильма разными композиторами

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДЕТСКУЮ ПЕСНЮ ИЗ СОВЕТСКОГО ДЕТСКОГО КИНОФИЛЬМА - ЗАВТРАК НА ТРАВЕ-ПЕСЕНЬКА ДИКАРЕЙ 🖼

Ир
Ирина

Только вернулась из фонотеки!)) Шопен,Бетховен,Мориа,Штраус...Это не потому,что я такая вся музыкальная)) Забрела и осталась.Душа очистилась как-то.

Тамара Цццц

Здорово

Владимир Ретиш

скачал дискографию американских скрипачек сегодня опробовал --неплохо Линдси Стиртинг и Тейлор Дэвис... Молодцы девчонки!! Не хуже Ванессы Мэй!!

Горизонт Событий

See the mirror in your eyes
See the truth behind the lies
Your lies are haunting me
See the reason in your eyes
Giving answer to the why
Your eyes are haunting me
Huuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
Huuuuuuuuuu
Huu Huu Huuuu Hu!
Falling in and out of love...

Просто Петрович

Скачал в машину Шопена в современной обработке.. Ее и слушаю.. Не люблю в машине слушать песни.. Вот красивая музыка это да, это мое..

Та
Танюша

Как приятно встретить единомышленника..

Сам Андерс'н

Ищу,а найти не могу песню,по моему на португальском языке.Очень темповая,поет девушка,в конце каждого куплета слово Португалл?

Владимир Забродин

Уже никакую. рядом внук мультики смотрит. А вообще люблю слушать баянистов иди аккордеонистов или вот это:https://ok.ru/video/353245794631

Ле
Лешак

Сам играл только что, средний, басовый варган. Ритмические импровизации с включением дыхания. Норм так.

Александр Палкин

братишка извини что так обращаюсь но раз про музыку от хорошего рэпа до хорошой классики кроме попсы

Тамара Цццц

Я тоже люблю такие направления. Поиск не признаю

Александр Палкин

правильно

Тамара Цццц

Попса я имела ввиду, не признаю

Victor Dyachenko

Ночью ретро по телеку. Под неё засыпаю. Ставлю на 30 мтнут для выключения и ложусь спать.

Тамара Цццц

А я на ночь включаю сладкий сон

Victor Dyachenko

Если нравиться почему бы и нет.

Тамара Цццц

сплю оч хорошо

Victor Dyachenko

Я, слава Богу, тоже очень хорошо. Но от будильника всегда просыпаюсь если надо.

Микото Суо 🇺🇦

Последние альбомы SHINee, новый альбом Day6 и Bullet For My Valentine. Сейчас играет SHINee – Electric

Тамара Цццц

Отлично

M К

Вчера слушал Liverpool Express и индустриальный, забыл как имя певицы, надо глянуть.

Сергей Задунайский

Музыку жизни!) Самосвал во дворе снег сбрасывает!) Гремит сволочь в 3.40 утра!)

Тамара Цццц

Утром не спасли, сейчас не спим...когда?

Сергей Задунайский

днем. если у соседей перфоратор работать не будет!)

Тамара Цццц

Да днём точно

Сергей Задунайский

Ну вот и не знаю.

Юрий Исаков

Леонид Борткевич Бярозка! Прямо в данный момент. Хотите послушаем на пару?

Роман Роман

ария Россини,траневильский парихмахер.исполняет тоже Фрося Бурлакова)

Александр Мальцев

ЗАТО МЕНЯ ЛЮБЯТ ТАКСИСТЫ - ЛЕБЕДИНСКИЙ - ХОТЯ ЭТО НЕ МУЗЫКА - НО ПРО МЕНЯ

Cергей Свириденко

Очень много классики, романсы, марши, а самая любимая всемирные танго,