Ол
Оля

Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по-другому! Ваше мнение?

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Ол
Оля

Красота)) ещё хочу))

Миша Юрин

бесполезно...это та величина которая не поддается переформатированию просто в силу того что есть некий психологически каркас который ты ни когда не сломаешь....так или иначе все скатится к исходной точке но есть возможность пересмотреть некоторые её элементы

Алексей Второв

да Оленька можно если приложить максимум усилий!!Все зависит от тебя самого!!Всегда имей цель и будет результат!!Все приходящее и уходящее не разменивайся по мелочам и жизнь подарит тебе успех!!

Ол
Оля

Согласна))

Александр Иванович

Да!Можно!!!!!!!!! И очень легко!!!!!!!!!!!!Надо просто нажраться и стать счастливым и жизнерадостным!!!!!!!!!!!!Неужто не знали?????????????Кошмар!!!!!!!

Ол
Оля

))

Александр Иванович

Да я тоже ))

Светлана Панченко

Очень умные слова.Да действительно жизнь можно изменить. если вспомнить все свои ошибки и больше не повторять их

Валерий Ващенко

с начало жизнь мы начинаем каждое утро...просто в голове такая история вчерашнего проявляется)))

Ол
Оля

)))

Андрей Волков

Ну да. Прошлое к сожалению мы изменить не в силах. А вот будущее зависит от нас.

Ол
Оля

👍

Ольга Топоркова

Можно, если перестать общаться с теми из-за кого хочешь изменить свою жизнь.

Николай

Перепрожить нельзя....а начать по другому запросто...вот прям с понедельника

Тамара Сабурова

мое мнение можно изменить мысли,а они в свою очередь изменят твою жизнь.

Ирек Габбасов

её можно начать жить сначала если её продолжить в обратном направление

Мадина Шакирова

Продолжить так чтобы все наверху охренели и сказали а ну ка повтори

Дмитрий Хвостовец

Согласен, если дальнейшая жизнь не отвечает поставленным задачам!

Ольга Гневышева

Сначала никак. Измениться и продолжить по-другому думаю возможно

N&
Natalya &&&&&

Всегда.. каждый раз с нового листа как новая глава в своей книге)))

Чудо

Да согласен, начало ничего не даст а изменений удачный вариант

Елена Еленка

Но как хочется отмотать время назад и поступить по другому !!!

Ол
Оля

Да, бывает)

Александр Скакун

конеечнооооо зделать все тоже самое только более артистично

Владимир Кухтенко

Можно начать с чистого листа- но для этого надо обрубить все

Игорь Матвеев

Согласен. Идти вперед и не боятся нового и учится на старом!