Кр
Красавчик

Почему подруга меня ревнует к другим девушкам мы же друзья не более?

Ответы
Ольга Балаховская

Значит стиль Вашего общения с ними даёт ей повод для ревности, а Ваша привлекательная внешность, притягивающая женское внимание только усиливает это чувство. Кроме того, не надо лукавить. Из двоих общающихся один может просто считать себя другом, а у другого как правило есть надежда на более романтические отношения, как правило, тщательно маскирующиеся под дружбу! И, как правило, такие тщетные и бесполезные надежды есть у девушек. В редких случаях девушки способны на чисто дружеские отношения. Всегда теплится надежда на то, что вдруг всё изменится. И только полная безнадежность и нежелание терять отношения делают отношения дружескими! Понятно или объяснить? Мой совет, сразу говорить, что у вас есть любимая девушка, чтобы не давать беспочвенных надежд. В этом случае дружба строится на доверии и становится реальной, а не маскировкой более трепетных чувств!

Мария Семенистая

Понятно почему они себя так ведут. А если женаты и он переписываеис с коллегой по работе? Она по ночам ему пишет, пьяная. Значит запала

Любовь Журавлева

Первый раз вижу, чтобы "просто подруга" свешивала свои ножки вам через плечо. И вы думаете, это кому-то интересно. Сбросьте ножки и поправьте свои мозги. Больше подобными вопросами прошу не беспокоить. Есть дела поважнее!

Кр
Красавчик

Друзья😁

Надежда Бутакова

если ревнует без причины .дела твои плохи .и .поверь мне .бабушке .потом будет еще хуже и ни к чему хорошему не приведет и запомни. без доверия любовь угасает

Кр
Красавчик

Даа, спасибо, но почему?

Надежда Бутакова

да потому ,сынок когда человек любит он никогда не подаст виду а когда человек не любит он просто куражится над тобой даже не понимая что делает тебе больно ну а если ты любишь по настоящему терпи ревнивых перевоспитать невозможно они таким образом утверждаются и им наплевать что любимому плохо

Кр
Красавчик

Спасибо), с празником Вас 🌹🌹🌹

Надежда Бутакова

Вас тоже.

Марина Счастливая

ох)) потому что для подруги вы не только друг неосознанно и подсознательно она ожидает в тайне большего но может вам и себе не признается до конца

Кр
Красавчик

Наверно

Зл
Злая

Дура потому что лучше бы радовалась тому что вы ее друг и она дружит с парнем не смотря на то что типа у мужчины и женщины не бывает дружбы

Людмила Волошина

Видимо не хватает такта и уважения в общении и особенно со своей подругой. Есть подозрение, что вы ее дразните, а с прочими кокетничаете.

Ро
Роксана

Мужчина думает, что они друзья и не более, а женщина уже неделю не спит, никак не может придумать имя третьему совместному ребенку)))

Вера Бекренева

Ты считаешь её подругой - а она- то так не считает!!! У неё свои мысли по этому поводу - поэтому и ревнует..... Тем более - Красавчик!!!!!

Кр
Красавчик

Получается дружба между парнем и девушкой
Не бывает длиной 😁

Вера Бекренева

Получается так..... Но, дружба между мужчиной и женщиной может быть хоть всю жизнь, если.........

Кр
Красавчик

Но почему секс всю дружбу портит?

Вера Бекренева

если........... твоя подруга ни капли не интересует тебя как женщина, Красавчик!!!!

Татьяна Кузнецова

может боится вас потерять как друга,т.к может в лице другой девушки найти ей замену.А может ей вы нравитесь,не спрашивали?

Кр
Красавчик

Неа не спрашивал

Галия Мырзагелдиева

Ничего сложного в этом нет. Она просто ревнивая девушка. Надо объяснить ей, что ревность-нехорошее, болезненное чувство.

–1
Татьяна Мироненко

потому что бытует мнение, что дружба между мужчиной и женщиной может быть либо "до", либо "после" близких отношений...

Эльмира Хузеева

может она устала быть просто подругой, хочет быть чуть больше чем подруга, она вас любит и не хочет вас потерять

Tatyana Ignatieva

Это её иллюзии, которые она сама себе создаёт.. считая вас своим парнем а может быть вы сами на это повод даёте?

Т*
Татьяна ********

Вы по-настоящему ей не безразличны! Не давайте повода ревновать, не давайте повода разочароваться в Вас!

Наталья Рубанова

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, всегда кто-то один более привязан к другому, чем просто друг

Жадра Касымбекова

это вы так воспринимаете как друга. она воспринимает по своему, да и кто сказал что друзей не ревнуют

Кр
Красавчик

Ну мы де друзья а не парень и девушка или любовники

Angels Charlie's

Наверное потому , что вы стали для нее больше чем друг. Граница между дружбы и любовью очень тонкая .

Кр
Красавчик

Наверно

Валентина Найденова

Значит дал повод ревновать, а если ревнует "на ровном месте" стОит задуматься та ли рядом...

Елена Калиниченко

Видимо ей не хватает уверенности в себе,и тут уж все в твоих руках,дай ей эту уверенность

Кр
Красавчик

Да кто ей не дает)), но мы же друзья))

Елена Калиниченко

Скорее всего это для тебя она просто друг а она мечтает иначе...подумай

Кр
Красавчик

Ок))

Валентина Макаренко

Если нет причины, то незачем и ревновать. Но, ведь нет дыма без огня?😜