Я-К Тебе

😏ну ладно,не нашёл человек пару,где то просмотрел ,где то сомневался,...а где то побоялся стучать в чужую жизнь что бы та стала родной...ни чего
🖼
...ни чего,может это так нужно,чтобы шагая в - завтра ты подготовился лучше ,когда наступит время,чтобы не просмотреть,не засомневаться и не бояться стучать в чужую жизнь...😌

Ответы
Валентина Пакшина

Возможно❗Скоропалительные решения РЕДКО бывают удачными‼️🌹

Веста Гелла

а в чём вопрос?😉

Я-К Тебе

это не вопрос

Веста Гелла

Ты сходил к окулисту? обещал

Я-К Тебе

нет времени пока...дел полно было ...особенно этой осенью,да и ремонт надо было...короче зимой если что

Nikola Mahkov

-да уж!--