Та
Тася

Вот где профи,пластика чудо просто

Ответы
Дядя Миша

Привет, Ташуточка! Звук не включал, потому что всё равно ни чего не пойму, а кино посмотрел. Красиво!

Та
Тася

Миша, привет Хорошего настроения Да тут звук и не особо нужен, именно танец красивый. то есть конкретно движения танца

Дядя Миша

Да, да!

Ewgenii Ionow

tam Duda, cuda plastyki pokaże, że Polacy się kończą😂😂😂😂

Та
Тася

Да пошел ты на...в сад

Та
Тася

Быдлятина сраная,грязь убери с ногтей черноземельных

Kirill F.

Эти крутые, согласен, стиль именно их

Та
Тася

Их коллектив я и прошлые разы выставляла

Та
Тася

... Так обтявкали "знатоки",поклонники Лещенко и Кобзона...и им подобных 🤷‍♀️🙂

Kirill F.

Я смотрел все их танцы, просто огонь, причем у этого стиля нет названия

Та
Тася

👍👍👍

Kirill F.

Мы в теме)

Александр Романенков

Не-бывает и покруче

Та
Тася

Ну,бывает и бывает,эти ж не единственные,а я написала ТОЛЬКО про этих

Петр

Класс !🖼

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

My baby got a secret..

Та
Тася

Что за фигня, при чем это, и, вообще, ты о ком так- малыш ? О себе ? А не поздновато ?🤷‍♀️

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Это слова из песни, опять ты грубишь

Та
Тася

А я,что,могу знать все песни,да ещё русские? И даже,если так,то при чем тут эти слова,ни к селу,ни к городу....

Лариса Вараксина

👍👍👍

Dj
Django

🖐️