Анна Собко

Как вам осень ?

Ответы
Лидия Надеевец

"...люблю тебя очей очарование ..приятна мне твоя прощальная пора, люблю я пышное природы увядание в багрец и золото одетые леса....."

Лидия Надеевец

мне нравится.....

Алексей Годвод

Доброе утро

Vитя@Zь

Осень это маленький годик в ней всё есть,в том числе и бабье лето,как символ женской красоты и теплоты!!!!))))

Альмида Полякова

классная: каждый день как-будто весна: ночью снег идет, с утра морозец, а в полдень солнце и капель..ВЕСНА...

Владимир Забродин

У нас осень всегда замечательная. Тепло и сухо, но уже начинает холодать. Сегодня с утра +3

Екатерина Екатерина

У нас тоже)

Владимир Забродин

Это где?

Екатерина Екатерина

Краснодар)

Владимир Забродин

Но мы чуть южнее.

Тамара Тончинская

Осень -ты на грусть мою похожа очень.Не люблю тебя ,но всё же осень вместе будем до зимы.

Татьяна Владимирская

на спицах солнечных из пряжи от лучших паучиных лап навязывает осень лето для баб

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Классный стих😅

Ва
Вадим

Лучшая моя осень! Хотя мы расстались со своей Любимой! 🥰🍁💐

Ва
Вадим

Можно. по проще:Такова жизнь! 🤔 Очень люблю до сих... 😉

Людмила

Пока норм!Сегодня и все эти последние несколько дней ладе лето вернулось.Было +23

Роман Сидельников

Пока было тепло и сухо - классно. Сейчас, когда мокро и холодно г не люблю

Екатерина Екатерина

А у нас тепло и сухо до сих пор)

Роман Сидельников

У нас в северо-западной Германии начался самый мой нелюбимый период года: темнеет рано, светает поздно, часто холодный дождь, и температура уже около нуля или меньше. По крайней мере по ночам. До марта страдать буду.

Екатерина Екатерина

🤷‍♀️Уезжайте на сезон

Роман Сидельников

Пока ещё не миллионер, на которого работают. И не айти специалист, чтобы зарабатывать на Таиланде. Мой бизнес - там, где живу.

Галина Лужанская

Похолодало..........
Приходится в тёплые вещички облачаться........))

Магомед Ибрагимов

прекрасное время года особенно гулять и быть на природе....

ვასო წილოსანი

🖼 красиво как всегда

Олег Таранишин

В этом году замечтательная!!! Тёплая, сухая и сытая!👍

Олег Таранишин

А Вас то за что до гор не донесли?🤔

Екатерина Екатерина

А должны были?🤔

Олег Таранишин

Мне приходится к ним доезжать за 20 км, чтобы не идти пешком за 2 км.

Олег Таранишин

В юности набегался.😂

Алексей Малахов

Уже крепекий минус и без снега. Голая серая и морозная.

Леди Мила

Была чудесная. удивительная.. Но холод все таки пришел

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У вас уже холодно?

Леди Мила

да. около 0 , и обещают снег с дождем

Diana Т

У нас тёплая и мокрая🖼

Леди Мила

Мы севернее. Вы же на широте Сочи?

Diana Т

По-моему, на широте Ташкента, но я не уверена.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ого

Леди Мила

да.. повезло США

Толя Попов

.................беспо............☝️🙄.......😉.......🍁🍁🍁..........😇

Игорь Трофимчук

Пока нормалёк, даже резину ещё не переобул на авто.

Игорь Трофимчук

Вы счастливы в браке или как. (сразу подумали как банально).

Екатерина Екатерина

Банально))

Игорь Трофимчук

Да нет, видно что у вас не проблем с мужским вниманием. Вы очень заметная и привлекательная девушка.

Татьяна Тышкевич

Сегодня первый день дождь. А так тёплая, солнечная.

Пинфло

чё и она виновата...стонать что ли на времена года

Бабайкин Юрий

Осень,осень-все равно мы пить не бросим...☝️🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂