Не Он

Угадай, о чем я. Время поговорить. Передай привет находчивым билетерам. На конечной станции весь этот цирк сгорит, не останется ни зрителей, ни актеров. Вот и ждешь перрон, разглядывая себя – сантиметры роста, лишние килограммы. Я один из миллиарда простых ребят, нас вживляли в семя, нам назначались мамы. Нам давались женщины – в жены и вместо жен, но союз всегда бракован, всегда непрочен... Каждый третий был юродив и прокажен. Каждый первый стал измучен и обесточен. Так хотелось человечности. Быть людьми, за мечту отдать бесплотным двойную плату. Оказалось, мы всегда попадали в мир кольцевых дорог и замкнутых циферблатов.
Раньше злость брала. Теперь отступает злость. И молчит душа, свободная словно птица.
Предположим, в этой жизни не удалось.
Так скажи, в кого мне стоит переродиться?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вы бы хоть ссылку на автора давали!!

Алина N

в пробужденную Личность

Не Он

! )

Ев
Ева

что это.... рэп?)))))))))))))))))

Не Он

)

G.
G.....

... В самого себя...

Не Он

кстати, ваш отказ,поделиться фото, тоже из той же серии)) и подтверждает,что мы живем неправильно.....вас тоже не научили любви ? )

G.
G.....

)))) я не фотогенична))) пугать не хочется)

Не Он

мы тут про доброту и любовь речь ведем или про вашу фотогеничность ? ))) доверие - есть первый шаг к доброте !

G.
G.....

))

Не Он

)

Сергей Синьков

Вы о чём?