Светлана Шикина

Достал телефон, делает что хочет, иногда сам выключается, что с ним делать?!

Ответы
Палыч Своеобразный

Телефон современный или древний.... У меня 2-а один по которому я Вам пишу современный а другой на 2-е симки кнопочный древний... Современный телеф., может поймать "вирус"

Светлана Шикина

Этот, но котором я сюда захожу, современный, хотя, я купила его года три назад. А может Вы правы, я вирус поймала...

Палыч Своеобразный

Света, найдите проверенного программиста, "снимите" всю "инфу" с телефона на другой носитель и вычистите ПОЛНОСТЬЮ Ваш телефон до полного "НУЛЯ"... А потом "зальёте" всё заново... Удачи)))

Светлана Шикина

Мне бы удалить некоторые "родные" приложения в этом телефоне, которые мне совсем не нужны.

Палыч Своеобразный

"родные" не получится... Можно только "перепрошить" ..

Светлана Шикина

Спасибо. Я пару раз делала сброс всех настроек и приложений, и все скачивала заново. Но опять наверно придется.

Палыч Своеобразный

Там не просто "сброс" всех настроек, там именно ПЕРЕПРОШИВКА....

Вася Пупкин

Возможно, батарейка отходит. Бумажку туда засунуть, чтоб плотнее прилегала.

Светлана Шикина

Нет, он довольно редко выключается, меня больше раздражает, что экран не реагирует на прикосновения. Я его даже продать не могу.

Вася Пупкин

Ну тут либо новый экран купить, либо сразу на помойку. А насчёт продать Вы не правы, всякий хлам и на запчасти берут.

Светлана Шикина

Интересно сколько мне дадут за него...

Психолог Знахарь.

Мой такой же. Два камня не хватает на один положить другим прихлопнуть.

Светлана Шикина

Я никогда не решусь ...

Психолог Знахарь.

Тогда придется терпеть или часто делать прошивку

Светлана Шикина

Ладно, разберусь! Всего хорошего!

Ирина Новакова

Сенсорные телефоны рассчитаны на года 2-3, чтобы потом покупали опять

Светлана Шикина

Вот как раз он у меня третий год.

Ирина Новакова

Пора значит поменять...

Светлана Шикина

придется

Братец Лис

Выкинь на хрен и не задавай глупых вопросов

Qqqq Qqqqq

вот так и наступает апокалипсис.

Светлана Шикина

Да-да, тихонечко так крадется.

Максим Исаев

Не хватает два камня..

Оля Ля

На один положить другим прихлопнуть?😄

Максим Исаев

😄😄😄И все ты знаешь..все ты видела Оля!

Оля Ля

Шеф... Обижаешь 😀

Илья Ульянов

чесно лудше выкинуть

Светлана Шикина

У меня иногда тоже такое желание возникает... Но наверно я подожду его выкидывать.

Lao Dao

поменять на айфон 7 ))

Светлана Шикина

Нееет, только не айфон!

Lao Dao

нее только он ммм да 😂

Таша Т

подарите врагу

Светлана Шикина

У меня нет врагов.

Таша Т

найдутся ....если поискать

Светлана Шикина

Зачем мне их искать, я лучше на зап. части сдам!

Таша Т

сдайте

Денис Воронцов

купить новый)

Владимир Жуков

Выкиньте его

Светлана Шикина

Ага, только сначала новый куплю!

Владимир Жуков

Выкиньте, быстрее купите

Анастасия Багалина

Купить новый

Светлана Шикина

Позже, и наверно куплю планшет.

Гордеев Слава

Купить новый

Александр Золотов

Выбросить!

Сергей Кудяков

купи новый

:smile_Cat:

Прошивка)

Тимур Алишев

поменять

Влад Ник

Выкинуть

Ирина Новакова

Поменять