Вечность

Там черти бродят леший пьяный, Да Пушкин все седит с кальяном, Да няня на цепи седит, И сказки молвит про гамбит, А Саша как-то в тихаря, Рассказ там двигал в глухаря, Что по неведанным дорожкам, Танцуют гномы все в сапожках, Кащей вобще упился с дуру, От Гуччи требовал натуру, А Соловей уж не свистел, Он всем орал коньяк налей, Вот так живёт волшебный лес, Там каждый автор словно бес, Осталось только лишь понять, Тот Пушкин был вменяем мл🤣ять?

Ответы
Се
Сергей

А как же "там на не ведомых дорожках, верблюды бродят в босоножках"? Я так помню.🤣

Вечность

То на татарский был тот склад, Там Батырхан епал всю рать, И по дорожкам реки крови, Текли прям словно ссали стоя, А от верблюдов в той Сахаре, Ребята все коптили сало, Кумыс херячили как водку, Котов гоняли за молодкой.

Евгений Бриг-Снежин

Уникально!!))....🖼

Вечность

Спасибо!

Евгений Бриг-Снежин

рад!!))..