Alex Sher

Читаю тут послания нацистов, тоска такая за душу берёт...Положим, что зеленский тоже пидор. Но люди, все-таки зверьё.Века меняют платья и обличья, а приглядишься пристально, порой,и в человеке, в общем-то приличном, увидишь столько дряни - хоть зарой. Такой тебе оттуда глянут рожей из корочки культурного вранья, что "господи, неужто мы похожи? не надо, боже, только бы не я…

Ответы
Валентина Пакшина

Да! Гнилое нутро сколько времени и чем угодно ни прикрывай, всё равно вылезет наружу! Тоскливо и противно это видеть!👋😜

Ал
Александра

Нормально так расстроился)))😅 у всех есть закавыки...можно не выковыривать!)) ...только у самых близких!!

Стас Васильев

А зеля пидор тоже с ботоксном и каблуками вовнутрь туфлей?))) Пидар бункерный?

Любовь Яворская

"Чем кувшин наполнен,то из него и выливается!"

Алла Аа

Если честно, то людей не меняет даже война.

Дедушка Старенький

Что в вас, то вы видите и вокруг.

Alex Sher

Таким образом и оправдывали убийство детей в Донбассе

Дедушка Старенький

Чё так узко? Или в остальной Украине это не дети?

Марго Беккер

😁👍😁👍🤷‍♂️😉

Елена Z

Очень точно ..

Татьяна

впечатляет

Ботzман Барисыч

они - иные

Виктор Кузьмин

👍👍👍🤝

Тихий Лес

👍

Ал
Александр

👍

Ша
Шараф.

👍