Сергей Борисов

А что бы вы сделали,если бы узнали,что вам жить осталось совсем недолго ?

Ответы
Валентина Родионова

Этот вопрос-летит к тому-кто его задаёт-чаще всего -🐬🤚⌚📕🙂❤️🐶🐝= так проигрывается мистерия-актёрства и его говорунов.В нашем мире -нет страхов к неё-это всего лишь переход в тонкую духовную субстанцию называемой-=ДУША.А живём мы все вечно,только перевоплощения в всех душ будут в разные состояния-стихии,животных,птиц,млекопитающих,змей,гадов,монстров,камни,минералы-всё зависит от уровня их развития на земле.Чем больше пороков проводят,тем худшее вооплощения в следующих инкарнациях.Закон -Дхарма=КАРМА=РОД-ни кто не отменял.

Елена Соловей

Страшный вопрос. Думаю, что сначала впала бы в депрессию. Потом в агрессию от несправедливости случившегося. Потом, наверное, я очень на это надеюсь, настала бы фаза принятия. Постаралась бы сделать все то, о чем мечтала (скурить и выпить все очень вредное, съесть все запретное), увидеть всех близких мне людей, слетать на море, написать завещание... Не знаю, мне было бы очень страшно.

Марина Шурина (Шевченко)

Простила бы всех, кто сделал мне больно в этой жизни. Привела бы в порядок все, что можно и постаралась побольше быть со своими любимыми близкими, а самое главное никого не стала бы напрягать своими проблемами. В тяжкие не пустилась бы - это точно. Что толку паниковать и нагонять тоску, сколько бог дал жизни и за то спасибо!

ОК
Ольга Куратова

Совсем недолго - понятие растяжимое . Жить всегда остается недолго . Хоть один месяц . Это недолго . Год осталось - недолго . Пять лет осталось жить - опять недолго Остается что делать ? - Жить и радоваться что пока живешь , и побольше делать добра .

Людмила Лиханова

Сначала шок, а потом пока еще есть время постаралась бы путешествовать (если есть деньги), или просто гулять по паркам, на природе, читать, слушать музыку и стараться не думать о конце. Смириться с неизбежным и с самим собой.

Ир
Ирина

Жила бы регулярно и с удовольствием. Есть классный амер канский фильм. Там одной негритянке сказали, что ей жить месяц... И она так его мудро провела.. А потом выяснилось, что диагноз не её. В общем хэппт энд!

Елена Новгородцева

Исповедалась бы, у всех прощения попросила бы,на кладбище к родным сходила бы,записала бы видео обращения,сшила бы красивое платья для похорон ,а сначала наверное наплакалась бы

Оленка

Во первых всех кого люблю я сразу бы сказала и попыталась бы с ними время провести побольше. А во вторых. ..надо бы много что было бы успеть сделать

Ирина Солодовникова

Предпочитаю никогда этого не узнать. А если бы узнала, была бы раздавлена этим знанием и умерлан бы от ужаса раньше, чем пришел этот день!

Валентина ...

Сложно представить такую ситуацию! Наверное, в первую очередь попросила бы у всех прощения, кого обидела, а дальше видно было бы...

Татьяна Быткова

пОСТАРАЛАСЬ-БЫ РЕШИТЬ ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.ЧТОБЫ БЛИЗКИМ БЫЛО ЛЕГЧЕ И ПОПЫТАЛАСЬ-БЫ РАЗРЕШИТЬ НЕДОПОНИМАНИЯ С БЛИЗКИМИ МНЕ ЛЮДЬМИ.

Южный Кот

поехал бы к теплому морю,нанял бы 2-х девочек и сидел бы в шезлонге,ноги в воде а девочки носили бы вино и фрукты...

Ольга Осетрова

это самые страшные слова, когда такое слышишь.Я прошла через это....Нужно жить идти дальше и не сдаваться

Кристина.

Уволилась бы с работы, собрала все что есть деньги и поехала бы путешествовать. Привет мой хороший!🌹

Светлана Сенченко

собрала бы всех своих всех самых близких и родных и рванули бы в ресторан !!!! помирать так с музыкой !!!

Ма
Марта

Покаялась перед Богом. Попросила бы прощения кого обидела и простила бы своих обидчиков и т.д.

Сергей Борисов

Покаяние это хорошо,а потом

Ма
Марта

Я написала в своём ответе.

Та
Татьяна

Поехала бы к морю,бродила бы по берегу,слушала шум волн и радовалась бы этим мгновениям...

Мария Грушина

Я пригласила бы моих лучших друзей и близких, чтобы вместе порадоваться остатку жизни !!!

Меняю Дислокацию)))

Пустился бы во все тяжкие!!! По взрослому- лучше б откинуться на телке в кокаиновом угаре

Наталья Ошерова

Постаралась бы подружиться с Богом. ну и позаботилась бы (чем смогла бы) о своих близких.