Федя Федин

Щас тут дяденька продемонстрировал видео, где с его понимания жители украины встречают вс рф. Но по факту, это жители района воронежской области. Это видно ещё один из 87% проживающих в рф-ии отказался тут. Воронеж в украине.👍

Ответы
Неукротимая Королева

А почему ты не веришь, что жители Украины встречают армию РФ, как своих освободителей?

Неукротимая Королева

Ты в РФ живешь?

Федя Федин

В Занзибаре на реке Лимпопо

Неукротимая Королева

Заметно раз ерунуду пишешь постоянно.

Федя Федин

Ага. С дураками только на их языке и разговариваю.

Неукротимая Королева

ты и есть идиот.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да полно видио как украинцы встречали в своих городах.Украинскими флагами и матом.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да они много с чем хвалились.

Федя Федин

Вот по телеку очередной пиздёж тех, кого одобрили в кабмин. У вас наверное сейчас показывают. Разница 6 часов.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не могу смотреть на эти рожи,а от ботаксного просто воротит.

Федя Федин

Я из далека больше слушал, чем вглядывался

Ви
Виктория

так Воронеж раньше входил в состав Украины

Федя Федин

Прекрасно

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Мне то всё ровно. Вот честное пионерское. Ко всему привык.

Дедушка Старенький

Страна живущая во лжи.

Федя Федин

Да. Это же здорово. Не наебёшь не проживёшь

Федя Федин

Не удивлюсь, что скоро в магазине цены будут договорные. Более придирчивым дешевле. Как на китайском рынке ...друга, друга, тебье дёшиво.

Федя Федин

Да.