Некто Из ...

Наши умы нуждаются в том, чтобы их отмывали и сметали пыль, точно так же, как и наши жилища.!?

Ответы
Alisa Warshavsky

Ты случайно, не ИИ??? Заколебал своими выкладками....

Некто Из ...

Стоит быдлякам оказаться в большинстве в каком-то треде, ветке комментариев, теме форума, как другие быдляки, повинуясь стадному инстинкту, тоже спешат оставить свой помёт.
Обилие грамматических ошибок очень часто выдаёт быдло, но соответствие речи нормам орфографии ещё не говорит о том, что это нормальный человек.

Alisa Warshavsky

Ну точно, задело пластинку...

Некто Из ...

В клинически запущенных случаях, которые, однако, не редкость, быдло объявляет бредом и полной хуитой всё, что не способно осознать («учёные хернёй маются, бездельники!»), что ему не нравится и всё, чем интересуются умные люди, но не интересуется оно.

Рытzарь Дня

и поскрести

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ай
Айя

Однозначно

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Nikola Mahkov

-ваши-да!--

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Светлана Степанова

вы правы.