Се
Сергей

Думаю в ближайшее время рухнет гегемония англосаксов и на смену им придет китай и россия к этому все и идет.

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Данеило гл 2 ст 44 и водни тех царств (человеческих провительств ) Бог небесный воздвигнет царство , каторое вовеки не разрушится и царство это не будит передано другому народу ано разрушит все царства (человеческие провительства) а само будит стоять вечьно

Александр Гусев

Скорее бы. Но "цивилизованный" запад так просто сдавать позиции не станет.

Се
Сергей

вот они рвут жопу как остаться на плаву

Александр Гусев

Да. Но пока по регионам. Не запалили бы (не дай Бог) мировую.

Михаил Гехт

Идёт и придёт - не всегда синонимы. 🖼

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

А если Китай оставить за скобками,то...что в итоге останется?

Сергей Николаевич

в ближайшее наврят ли..уж больно крепко сидят твари

Fenix🇱🇹

В ближайшее ну да … 😂когда рак на горе свиснет .

Се
Сергей

уже свистит

Fenix🇱🇹

Только свист и остался

Владимир Забродин

Об этом давно уже провидица Ванга говорила.

Alisa Warshavsky

Бредятина, но мечтать полезно!!!!

Се
Сергей

часто мечты становятся явью

Alisa Warshavsky

Это, вряд ли! Никто не даст загнуться доллару!!! Поверь!!!! Его не идиоты создавали!!!! А вот РФия, загнётся точно, обойдя все тупые пророчества о величии крепостных России.... И останется, как и было вначале, одна сраная Московия....

М(
Милочка (*)

Я на это просто надеюсь....

Та
Татьяна

Россия????? Ну, Вы и шутник!

Се
Сергей

я вижу это в украине конкретно

Та
Татьяна

Вы там были, чтобы видеть?

Се
Сергей

если детям в дет саду внушают убивать русских вот это нацизм и фашизм

Та
Татьяна

Это нашим детям сейчас в детских садах внушают убивать украинцев. Не находите?

Се
Сергей

я видел укропов

Ли
Лия

россия не придет никогда

Се
Сергей

увидем

Ли
Лия

даже если вы придете, как вы будете смотреть в глаза безруким и безногим, матерям убитых сыновей? Вы вообще то люди или суки?

Се
Сергей

спасибо зиленскому что можно еще сказать

Ли
Лия

скажи спасибо и путину, он в той же компании

Се
Сергей

где найти хороших

Ли
Лия

их уже нет. Они все в деле.

Ла Риса

да ты прям новая Ванга

Raf Kanyukaev

ждем, хочется увидеть

Марго Беккер

Покаа Всё Оч Сложно..

С.м.

да так оно и есть

Остап Бендера

думай дальше

Се
Сергей

как новое придумаю напишу

Остап Бендера

мелким почерком

Се
Сергей

молодец меня понимаешь

Аля

Ну и хорошо!!!

Остап Бендера

думай дальше

Татьяна Владимирская

чота ржууу))

Се
Сергей

время покажет

Татьяна Владимирская

время уже показало)

Nikola Mahkov

-подождем!--

Се
Сергей

👍