Леди Мила

Для защиты от штамма "омикрон" надо использовать респираторы, а не обычные тканевые маски. Глава Комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов заявил:
"Многие западные страны склоняются к тому, что уже респираторы нужно надевать KN95 так называемые, либо даже респираторы FFP2", 🖼

Ответы
Константин Котиков

Тут маски то не все носят а уж какие нафиг респираторы 😾

Дмитрий Якудза

Советский противогаз и ОЗК, панацея от любых вирусов)

Леди Мила

шучу. нас в школе учили.

Дмитрий Якудза

Сейчас редко в школах это препадают, я пока учился и не знал что это такое

Леди Мила

я при СССР училась

Дмитрий Якудза

Да... Вот тогда было образование, уважаю вас) всех вам благ, надеюсь ОЗК все же не пригодится)

Леди Мила

Взаимно!

Михаил Тымчук

Ещё про изолирующий противогаз не вспомнили...

Де
Денис

Скоро в химзащите ходить будем

Евпатий

Пора противогазы одевать.....😎

Евпатий

Таки, к этому идём.

Евпатий

Печально.

Nikola Mahkov

-ну иладно--😛