Ав
Автор

Тут вопрос увидел про картину Репина "Бурлаки на Волге" И вопрос был почему картина вызвала в то время столько негодования и шухера...Посмотрел я и понял...в картине демонстрируется курение табака...Не вру..

Ответы
Zоя

А по моему из за того, что на картине изображены дети вместе с мужиками в одной упрчжке.

Котэда

и потом.... иянут лямки по одной стороне, почему судно не упирается в берег?

Ав
Автор

Там специальный чел на корабле рулем от берега отводит судно

Котэда

на картине этого нет

Ав
Автор

Присмотритесь...Видно на заднем плане жирдяя (видимо владелец) и рулевой

Котэда

хорошо

Никифоров Валерий

🖼

Татьяна Владимирская

класс)) а картину Репина "Приплыли" не видели?))

Ав
Автор

Висит над столом

Татьяна Владимирская

класс)) да вы эстет))

Ав
Автор

Есть такое

Андрей Мацнев

Да, помню, есть там один с трубкой))

Ав
Автор

Вот уже когда начали о вреде курения тревогу бить....Но как люди умудряются курить если еще и физически вкалывают одновременно?

Андрей Мацнев

Она у него там, вроде, не дымится)) Просто во рту держит))

Ав
Автор

Может электронная...вейп тамошний?

Андрей Мацнев

Или свисток - темп задаёт!))

Ав
Автор

на флейте играет...как раньше в атаку ходили...под флейту с барабаном...

Андрей Мацнев

Точно☝️😁

Ирина Гавриловна

Да ладно). Бурлаков ещё скажи😅😂

Ав
Автор

Вот именно они и демонстрируют

Ирина Гавриловна

Тянут корабль

Просто Лиза

А цыпленка табака они не ели?😄

Ав
Автор

судя по их лицам, ели они совсем невкусное говно

Ли
Лина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤣😇😘

Alex Alex

Вот ты прыессор

Alex Alex

Вот жду окончания рабочего дня

Ав
Автор

а я то как жду

Alex Alex

Воот, мы в ожидании

Ав
Автор

у меня неделька выдалась..ети ее..А дальше только гаже предстоит

Alex Alex

Да у меня тоже не сахар.

Елена Сергеевна

Твою ж налево...

Ав
Автор

16+

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Лара Ларина

🤣🤣🤣👍

Nikola Mahkov

-ой-

Юрий Пономарёв

🤣