Татьяна G

У вас уже такое было ⁉️Я однозначно сокровище!!! Куда бы мы с мужем не пошли все говорят ему – «Где ты ее откопал».

Ответы
Валерик

- Слушай, все говорят что у меня жена похожа на Деву Марию!
- Да ну!
- Хочешь фотографию покажу? Вот, держи.
- (смотрит)... Матерь Божья..!

Татьяна G

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRdBtv0OH6nvkbvxOHJXCUtYBToP7ZLF_9pJdmkbSVenw&s

Владимир Петров

Мины тоже приходится откапывать. Впрочем, Вас это, наверное, не касается (не копается)))...

Ванюшин Вениамин

Если бабы пошли воевать ,то не мудрено зацепить ту ,которая в наличии

Алексей Шутов

Про мою тоже так говорили ну и что?На вкус и цвет друзей нет!

Татьяна G

👌💯‼️соглашусь с вами))

Алексей Шутов

Про мою напрямую сказали где я такую страшную взял?

Татьяна G

жуть... бывает...и что вы в ответ выдали... были готовы к такой реакции...

Алексей Шутов

Спокойно выслушал и ни чего не сказал.Потом далее они прекрасно общались!

Татьяна G

🤝

Алексей Шутов

Всё равно через несколько лет расстались!

Владимир С

У вас есть муж! Так зачем вы здесь?

Владимир С

Это ваше право.

Татьяна G

я сюда прихожу общаться но никак не знакомиться...

Владимир С

Это ваше личное дело, но у других свои мнения и цели.

Татьяна G

я на себя чужое не позиционирую...

Владимир С

Так кто же спорит, так и вам зачем на другое мнение критически смотреть?

Татьяна Ковалева (Павлова)

а он и не знает где ее зарыть?)

Татьяна Ковалева (Павлова)

можно, но если есть интимные отношения, то лучше узаконить отношения, т.к. могут появиться дети и они должны появляться в союзах

Татьяна G

кто спорит...

Татьяна Ковалева (Павлова)

обычно мужчины им кажется что их как на цепь сажают, глупость какая- то

Татьяна G

может быть...кто любит семью - так не думает... а гуляку ничто не привяжет хоть роспись хоть вольная жизнь - для них все едино.... они думают - ща свисну и толпа сбежится именно к ним...

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Лично мне -- нет ))((

Н💋
Нелля 💋

И где же откопал??)

Татьяна G

верю))

Н💋
Нелля 💋

Ха,а я и не вру...

Татьяна G

а я и не сомневаюсь😉

Н💋
Нелля 💋

Умница.

Татьяна G

🫶🇺🇦

Пётр Хамов

🤣🤣🤣👍🌹

Elvis Costello

🖼

Остап Бендера

В днр

Татьяна Тышкевич

😅

Татьяна G

🤣

Виктор Кузьмин

😂

Татьяна G

🤣

Дедушка Старенький

🤣

Татьяна G

🤣