Татьяна

Обожаю людей, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке с которыми можно говорить всякие глупости и они, конечно же, тебя поймут и добавят своего ))

Ответы
Татьяна Родаева

Но Бывает и так — общаешься с людьми, у вас есть темы для разговоров, общие занятия. Тебе кажется, что они твои родные души. Но вот одно маленькое недоразумение — и вы по разные стороны.....

Татьяна

Это естественный отбор ))

Наталья

привет, Танюш! Подвинься, пжл, и я хочу в твою тарелочку))))))))))) Она у тебя какая суповая или десертная? Ой только не пирожковая, вывалимся))))))))

Татьяна

Привет Натусь ))) Давай присоединяйся ...а тарелочка у меня ну знаешь такая на которую большоооой тортик кладут ))) Как ты там дорогая ?

Наталья

Тортик с утра мы можем себе позволить, и не будем скромничать)))))))) Повод есть? А у меня все прекрасно, делюсь своим настроением, убеждением, продвижением)))))))) Медок разлитый ароматы источает, волшебство продолжается))))

Татьяна

Был бы тортик , а повод мы найдем ))

Наталья

Танюша, привет! Никак не могу освоиться с этим сайтом, как тут, где тут, что тут, вот по комментариям тебя нашла опять)) Как ты? Выходные порадовали? Что за фотка новая с банкета явно)))))))))))) Я в выходные врукопашную ходила, сорняки стеной после дождей, сегодня даже на каблуки не влезла, ладно, думаю, и мокасинки сойдут)))) Короче наотдыхалась)))))))))))

Татьяна

Привет Натусь !!! Выходные как обычно , вся в делах )) А фотка это да , у меня месяц назад юбилей был ))) А на сорняки я забила....три раза за лето с ними воевала , они победили ! А насчет каблуков не заморачивайся , мы и так красоты неописуемой .. 🙂

Роза Зареева

А я нет,Терпеть не могу людей ,которые даже по природе своей в какой то области талантливы,но иногда ихние рассуждения бывают без ""соли""

Татьяна Ойларова

да, но потом чаще всего часть вашего разговора становиться известна окружающим Вас людей или знакомым, не все говорите

Татьяна

🙂

Асемгуль Тургыналиева

не надо говорить то другу,о чем может узнать твой враг.

Та
Татьяна

Да и это правда.Но с годами их становится всё меньше,толи интересы меняются,толи ты по другому смотришь на жизнь.

Наталия Никитина

Вот поэтому некий Баджан Кергуев спрашивает здесь на сайте: Почему русские самые глупые в мире?

Татьяна

Не глупые , а веселые )))

Наталия Никитина

У него свое мнение))

Татьяна

🙂

Наталия Никитина

Я ему написала, что мы тоже никак не поймем, почему люди его национальности - самые глупые в мире...))))

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Такое общение бывает только с надежными и давними друзьями, когда Вы хорошо знаете друг друга.

Татьяна

Не всегда

Наталья Савельева

а если даже и не поймут то не осудят и тебя поддержат и не станут давать наставления

Klaus Fon Veit

чувствую себя в своей тарелке, сказал инопланетянин и улетел к звездам

Татьяна

😄

Рафаэль Гайнутдинов

ага ) сам такой )) только людей таких становится все меньше....(((

Татьяна

🙂

Наталья Прошутинская

я тоже обожаю людей.с которыми чувствуешь себя нормально !!

Наталья Прошутинская

я тоже обожаю людей.с которыми чувствуешь себя нормально !!

Галина Мавлеева

я с вами согласна , только с годами таких людей все меньше .

Татьяна

Может и так

Цветок Прелестный

Свобода в общение. .свобода ..быть самим собой и это хорошо

Татьяна

Это просто класс ))

Татьяна

🙂

Маргарита ...

Очень интересная мысль, с моими глупостями не сочетаема 😄

Татьяна

🙂

Mars

если вид из окна не на землю значит вы не в своей тарелке

Илья Бедрин

Такие люди и называются "верными". Их очень,очень мало...(

Татьяна

Но все же есть ))

Илья Бедрин

Есть,без возражений.)

Татьяна

Вот и отлично ))

Илья Бедрин

Совершенно верно))

Татьяна

🙂

Yukiko Tяn

Не согласна,никогда таких не встречала,люди некчемны

Виктор Изотов

Согласен..,чувствуешь себя,как в сервисном шкафу.. 😄

Татьяна

Ахааа....и кто тебя потом по полу расстаенного собирать будет ?

Виктор Изотов

Кому нужен - соберут.. 😄

Татьяна

Верно )))

Татьяна

🙂

Надежда Левко

Мало людей, с которыми легко, но тем ценнее дружба...