Федя Федин

А и в правду почему так. Во всём мире дохуя дохуя разных приборов экологического слежения в мире, для мира и только для рф-ии, где химзаводы, металлургические заводы эти приборы не учитывают опасные выбросы. Рф-ия помойка мира? Только в рф-ии правящая партия заинтересована в эксперементах над людьми? Тогда где печи из концентрационных лагерей?

Ответы
Elvis Costello

Болгарская журналистка-расследовательница и телеведущая Диляна Гайтанджиева на основе данных Пентагона ранее публиковала карту расположения по крайней мере 11 биологических лабораторий США на Украине.

Федя Федин

Я вам скажу больше. Вся сибирь в разного рода лабораториях. Там даже снег выпадает цветной.

Elvis Costello

и каких стран там лабы

Дедушка Старенький

Еще не хватало на печи тратиться! Сами вымрут, сами и закопаются.)))

Федя Федин

Так из сми иноземных узнаём где произошёл пиздец. Путинские сми молчат до последнего. А потом пишут, что там -то и там-то пизда родила урода. 240 вич больных родили в 23 году.

Дедушка Старенький

Привычка ко лжи в крови.

Федя Федин

Вот правда нет слов по отношению к стаду. Ну не упадет с неба каждому долбаёбу в рф-ии чемодан стденьгамию чтоб съебаться из рф-ии.

Alisa Warshavsky

Куда?! Даже если сье...ся, за рубежом работать придется, воровство не предусмотрено!!!...

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , да перестаньте вы говорить о грехах России.

~E
~ Eva Lansca ~

Их у неё не более , чем у "цивилизованного" запада . А кое в чем они в грехах впереди планеты всей.

Федя Федин

А почему тогда семьи кремля живут в грешных землях НАТО и ЕС?

~E
~ Eva Lansca ~

О ! Историческая привычка!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️