Ki
Kir

..."Зачем нам мир в котором небудет России". Худшего бреда даже Гитлер непроизносил.

Ответы
Виктор Ш

Это вырванные из контекста слова. Там говорится о защите от нападения! А если будет применены атомные бомбы, то мы ответим. И спасать агрессоров путем своего самоубийства мы не будем. Агрессор попадет в Ад, а мы в Рай!

Виктор Ш

Выдохлись? Пар вышел? Скоро опять в схроны?

Al
Aleksandr

Ты этого уже не увидишь

Виктор Ш

Ремонт схронов сделали. Кружевными трусиками запаслись?

Ki
Kir

Трусиками свинья ты и тебе подобные запасаться придётся

Al
Aleksandr

Шашень любишь носить кружевные трусы , в стиле Роше ?? Эбать копать 😲. Да ты пидорас конченный

",
",,",,",,",,"

Я за.....если атомными бомбами уничтожат Россию, то зачем жить остальному миру? Земли не будет, если идиот рискнёт убить русских

Ki
Kir

Знаешь что ? Вы своих рабов этими угрозами стращайте

",
",,",,",,",,"

Не имею. Я тоже русская

Alisa Warshavsky

Если русским не нужен мир, они имеют полное право переселиться на любую из планет солнечной системы....

Ki
Kir

Как им угодно и когда угодно

Ир

Ну вы то точно оракул! Как скажете- весь мир вас одобрит..😁 Или не заметит?😁

Ki
Kir

Вы подлая женщина

Ир

Я умная! Это раз, я очень добрая, но вы умудрились меня отвернуть от вас.. это вам удалось..

Ki
Kir

Рад

Ир

😁

Ki
Kir

Ну где же я в ЧС???

Владимир

Зато как пид@ру Киру приятно, что пид&ра Кира сотрут в порошок!

Ki
Kir

Шакал, трусливая мразь, сын и внук шакалих и дети и внуки твои шакалята

Владимир

Соси у байдена как следует свинорылый Кир-пид@рас!

Игорь Дьяков

Ага,а Украина понад все-это точно по Гитлеру.

Игорь Дьяков

Правильно,враги человечества это пиндосов и НАТО.эти твари разрушили Югославию,Вьетнам,Ирак,вторглись в Сирию,обосрались в авгане.

Ki
Kir

Неее...враги всего человечества...ваша страна. НАТО несёт свободу ваша страна ...рабство, коррупцию, алкоголизм, атеизм

Игорь Дьяков

Кому она несёт свободу?Ливану?Ираку?авганистану?Югославии?и да,коррупция в МО пиндосии самоя большая в мире.по употребления алкоголю Россия на 13 месте,церквей восстановленных и заново построенных море.так что,задаётся,что ты балабол🤣

Ki
Kir

Церкви у вас платные потому и пустые

Игорь Дьяков

Схренали они платные?ты от куда такой наивный?

Sergei

Марго Беккер

👍🤷‍♂️👍🤷‍♂️👍

Евгений Шевченко

ну щас!!!