Жизнь

Что такое День Суда?

Ответы
Людмила Шальнева

.Он будет у каждого человека.пршедшего жизнь на Земле Придётся Отвечать за слова,поступки и т дСтарайтесь жить по Совести,Не делая зла

Жизнь

Вот как апостол Иоанн описал День суда в Откровении 20:11, 12: «Я увидел большой белый престол и сидящего на нем. От его лица бежали земля и небо, и не нашлось для них места. Также я увидел мертвых, великих и малых, стоящих перед престолом, и увидел, как были раскрыты свитки. И был раскрыт еще один свиток, это — свиток жизни. И мертвые были судимы по их делам согласно написанному в свитках». Апостол Павел сказал, что Бог «установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека» (Деяния 17:31). Судьей был назначен воскресший Иисус Христос (Иоанна 5:22).

Михон В

это день оформления ордера на новую квартиру,кому-то временную,а кому-то и постоянную

Жизнь

отпевание помогает живым?

Михон В

без понятия,мне пока от этого не холодно и не жарко,отпевал батюшка,у нас другие обязанности

Жизнь

а знаете что происходит когда человек умирает?

Михон В

без понятия...я знаю только одно,он не может не помыться,не одеться,не закопаться...

Жизнь

В Библии написано: "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле (могиле)— месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости."

Гузель Зорина

2015 год...уже идет..к концу лета будет ясно кто останется в 6 расе..

Гузель Зорина

ДА........диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА через академика Маслова Леонида Ивановича ( его биография на сайте---Лучшие люди страны )

Жизнь

насколько вы уверены что они от Бога? ведь существуют и злые духовные силы.

Гузель Зорина

есть интуиция есть 10 летняя практика ПРОМЫСЛА по ЭТИМ посланиям ...

Жизнь

а Библии 3500 лет. Выдержала все нападки и гонения и на первом месте в книге рекордов Гинесса по количеству.

Гузель Зорина

а где качество ??? сплошной перевод....с гласными...со знаками препинания... при всём уважении к истории---найти Истину уже затруднительно Всего вам самого прозорливого !!!

Анастасия Красникова

это деньу, указанный в повестке районного суда

Жизнь

смешно))) а в Библии читали, что об этом думает Бог?

Анастасия Красникова

не читала, не проходила, не знаю, и как показывает жизнь - наши реалии далеки от Библии

Жизнь

например какие?

Анастасия Красникова

вы хотите ввязать меня в церковные рассуждения, не выйдет, извините 😮

Бакытжан Кармен

это вам религию надо почитать какую нибудь

Жизнь

человеку разумному свойственно искать смысл.

Бакытжан Кармен

Молитвы наши, направлены не человеку...А Всевышнему не нужны слова...ему нужен энергетический настрой

Жизнь

что по-вашему "энергетический настрой"?

Бакытжан Кармен

Идет взаимообмен энергией...люди батарейки!

Бакытжан Кармен

Vadim Tarxow (T1M)

эм... типа апокалипсис? если нет то не знаю

Жизнь

наверно ждут Армагеддона-это Божья война по уничтожению зла.

Vadim Tarxow (T1M)

круто,только наверное не дождутся

Жизнь

дождемся, потому что сейчас сбываются пророчества о последних днях этой системы вещей.

Vadim Tarxow (T1M)

вот как о.о

Жизнь

Признаки, которые будут сопутствовать последним дням: «Будут большие землетрясения по местам, и голод и эпидемии болезней» (Луки 21:11). Это полностью соответствует событиям, начавшимся в 1914 году, так как эти бедствия вызвали колоссальное увеличение страданий. Постоянно происходят крупные землетрясения, которые уносят с собой огромное число жизней. Только один грипп испанка, который последовал за первой мировой войной, умертвил около 20 000 000 человек — по некоторым подсчетам 30 000 000 или более человек. Сотни тысяч жизней уносит СПИД и в недалеком будущем может унести еще миллионы Также Иисус предсказал, что будет увеличение преступности, что происходит сейчас по всему миру. Он сказал: «По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь» (Матфея 24:12).

Рамиль Нуруллин

Тот что в повестке написан

Жизнь

Вот как апостол Иоанн описал День суда в Откровении 20:11, 12: «Я увидел большой белый престол и сидящего на нем. От его лица бежали земля и небо, и не нашлось для них места. Также я увидел мертвых, великих и малых, стоящих перед престолом, и увидел, как были раскрыты свитки. И был раскрыт еще один свиток, это — свиток жизни. И мертвые были судимы по их делам согласно написанному в свитках». Апостол Павел сказал, что Бог «установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека» (Деяния 17:31). Судьей был назначен воскресший Иисус Христос.

Елена Андрианова

совесть на смертном одре

Жизнь

Вот как апостол Иоанн описал День суда в Откровении 20:11, 12: «Я увидел большой белый престол и сидящего на нем. От его лица бежали земля и небо, и не нашлось для них места. Также я увидел мертвых, великих и малых, стоящих перед престолом, и увидел, как были раскрыты свитки. И был раскрыт еще один свиток, это — свиток жизни. И мертвые были судимы по их делам согласно написанному в свитках». Кто же будет судить людей?Хотя Верховный Судья человечества — Бог, он передал свои судебные полномочия. Кому? Апостол Павел сказал, что Бог «установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека» (Деяния 17:31). Судьей был назначен воскресший Иисус Христос (Иоанна 5:22).

Capt. Johny Kashmar

Может быть день Сурка?

Жизнь

нет суда.

Capt. Johny Kashmar

Может быть вы имели в виду Судный День?

Жизнь

одно и тоже.

Capt. Johny Kashmar

Насколько мне известно это день, когда всех живых и мёртвых подвергнут экзекуции за все когда-либо совершенные грехи

Жизнь

Вот как апостол Иоанн описал День суда в Откровении 20:11, 12: «Я увидел большой белый престол и сидящего на нем. Также я увидел мертвых, великих и малых, стоящих перед престолом, и увидел, как были раскрыты свитки. И был раскрыт еще один свиток, это — свиток жизни. И мертвые были судимы по их делам согласно написанному в свитках». Кто же будет судить людей?Хотя Верховный Судья человечества — Бог, он передал свои судебные полномочия. Кому? Апостол Павел сказал, что Бог «установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека» (Деяния 17:31). Судьей был назначен воскресший Иисус Христос. Из книги Откровение мы узнаём, что День суда наступит после войны Армагеддон, когда система Сатаны будет уничтожена. В течение этого периода Иисус Христос будет «судить живых и мертвых» (2 Тимофею 4:1). «Живые» — это «великое множество людей», которые переживут Армагеддон (Откровение 7:9—17). Описывая День суда, апостол Иоанн также сказал о «мертвых... стоящих перед [судейским] престолом». Как обещал Иисус, «находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут», воскреснув из мертвых. Из видения апостола Иоанна мы узнаём, что «были раскрыты свитки» и «мертвые были судимы по их делам согласно написанному в свитках». Записано ли в этих свитках о делах, совершенных в прошлом? Нет, люди не будут судимы на основании дел, которые они совершали до смерти. Откуда мы это знаем? В Библии сказано: «Умерший освобожден от греха» (Римлянам 6:7). Поэтому, те, кто воскреснет, начнут жизнь, образно говоря, с чистого листа. Следовательно, упомянутые свитки — это указания Бога, которые он даст в будущем. Чтобы жить вечно, тем, кто переживет Армагеддон, а также тем, кто воскреснет, нужно будет соблюдать Божьи заповеди, включая новые указания, которые Бог даст в течение тысячи лет. Как видно, люди будут судимы на основании тех дел, которые они совершат во время Дня суда.

Capt. Johny Kashmar

А я не хочу быть воскрешенным. Что мне делать?

Жизнь

а вам и не надо. у всех, кто живет сейчас есть преимущество-никогда не умирать.

У Черного Моря

смотря к чему вопрос.

У Черного Моря

))) к пришествию. Вопрос в том а готовы ли вы?

Жизнь

стараюсь.

У Черного Моря

))умничка

Жизнь

только пришествие уже было.

T@t

den kotoriy nam dage ne prisnitsya

Жизнь

Из книги Откровение мы узнаём, что День суда наступит после войны Армагеддон, когда система Сатаны будет уничтожена (Откровение 16:14, 16; 19:19—20:3). После Армагеддона Сатана и демоны на тысячу лет будут заключены в бездну. В течение этого периода Иисус Христос будет «судить живых и мертвых» (2 Тимофею 4:1). «Живые» — это «великое множество людей», которые переживут Армагеддон (Откровение 7:9—17). Описывая День суда, апостол Иоанн также сказал о «мертвых... стоящих перед [судейским] престолом». Как обещал Иисус, «находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут», воскреснув из мертвых .

T@t

da tocna,ya procital

Жизнь

В День суда миллионы людей впервые познакомятся с волей Бога и смогут жить по его нормам. Это станет возможным благодаря всемирной программе обучения. Тогда жители земли научатся праведности .

T@t

i v Korane napisan, kak i v iblie

Жизнь

ясно.

Ar@mis Kuralessoff

Конец света..

Жизнь

Руфина

??

Жизнь

Вот как апостол Иоанн описал День суда в Откровении 20:11, 12: «Я увидел большой белый престол и сидящего на нем. От его лица бежали земля и небо, и не нашлось для них места. Также я увидел мертвых, великих и малых, стоящих перед престолом, и увидел, как были раскрыты свитки. И был раскрыт еще один свиток, это — свиток жизни. И мертвые были судимы по их делам согласно написанному в свитках». Апостол Павел сказал, что Бог «установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека» (Деяния 17:31). Судьей был назначен воскресший Иисус Христос (Иоанна 5:22). В течение этого периода Иисус Христос будет «судить живых и мертвых» (2 Тимофею 4:1). «Живые» — это «великое множество людей», которые переживут Армагеддон (Откровение 7:9—17). Описывая День суда, апостол Иоанн также сказал о «мертвых... стоящих перед [судейским] престолом». Как обещал Иисус, «находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут», воскреснув из мертвых (Иоанна 5:28, 29; Деяния 24:15).

Руфина

..