С. В.

Пал Рим. Великую империю не внешние враги разрушили. Рим разрушался изнутри, признавший христианство. А императоры считали, что христианство их укрепляет власть. Им очень льстил один из постулатов: любая власть от Бога, правитель -- император Божьей милостью на царствие помазан.

Ответы
Община Владивост Ссср

В Риме был рабовладельческий строй поэтому он пал туда ему и дорога .

С. В.

Что дя, пал Рим, разрушен изнутри

Ла Риса

а гуси остались🤣🤣🤣🤣

С. В.

Гуси везде живут. Не помогли они Риму.)

Ла Риса

и жирафы тоже

С. В.

И крокодилы с бегемотами

Сергей Николаевич

Причин много..одна из них..свинцовые трубы

С. В.

Почему?

Сергей Николаевич

Да это же известно...в Риме водопровод был из свинцовых труб..в результате вымыва ионов свинца в питьевую воду.мужики получали бесплодие..

С. В.

Не из-за этого Рим пал

Ал
Александр

ну византию-то христианство скрепило

С. В.

Вот оно и разрушило Рим

Ал
Александр

ужас

С. В.

😔

Игорь Я

Там не так всё просто было .

С. В.

А мне к примеру не интересно знать про историю их праздника. Есть вещи гораздо интереснее и важнее.

Игорь Я

Как же вы так ? История это пазл . Каждое событие есть часть Истории . Знать надо многое чтоб составить полную картину . Нам не хватает библиотеки Ивана Грозного . Ой как не хватает .

С. В.

Мне не нужна лживая история. А настоящая не имеет тоже никакого значения. То что мне нужно, я знаю.

Игорь Я

Ну так ядер Ист зайне . На одном страшном месте было написано . Будете проходить мимо меня вспомните ...

С. В.

Хорошо.

Ко
Константин

Евр-ейский троян :)) 🙀🙀🙀

Ко
Константин

Это так воаабще начиналось :)) А как в Руси начиналось?

С. В.

Анастасия подробно говорила, как это всё происходило. Довольно хитро и обманно.

Ко
Константин

Язык придумали слабые. Чтобы обманывать сильных :)) Сильный может поймать добычу. А слабый может сильного обмануть и завладеть добычей или её частью.

С. В.

Правильно, сильный обманул ещё более сильных, играя на их гордыне и самости. Вот через это только и можно насадить религию.

Ко
Константин

ММs01ep10 Про жрецов 2012 HD [18+] ММs01ep04 Про богов 2011 HD [18+]

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не помазан

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог им разрешает пока быть чтоб на земле был хоть какойто порядок , пример , рубленая рана используют шов для прироста мякоти , прирастет шов убирают ....

С. В.

Понятно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Царем земли назначен Иисус Христос , когда его распяли перед этим прибли тобличьку на 3 х языках царь Иудейский

С. В.

🤝

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24 ст 14 и проповедано будет евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Nikola Mahkov

-пал!--

С. В.

😟