Некто Из ...

Работа тела иногда находится под контролем человека, но он редко контролирует работу ума. Не потому, что не может, а потому что никогда не задумывается об этом.// Начали задумываться?

Ответы
Вл
Владимир.

Вот сейчас всё брошу и начну!💘🌹

Некто Из ...

Поэтому подлинным «не быдлом» могут быть только духовные люди, которые минимизировали собственную зависимость от всего мирского,

Вл
Владимир.

Да, только они никому не нужны и их независимость вызывает только жалость.
А у т.н. небыдла, а правильнее сказать - недочеловеков - презрение.😍

Некто Из ...

МЕНЯЮТСЯ ЭНЕРГИИ НА ПЛАНЕТЕ, МЕНЯЮТСЯ ВИБРАЦИИ – из за этого приходят неожиданные события, разрушая прежнюю стабильность, расшатывая старую систему отношений, меняется климат (не из-за людей, а из за изменения вибраций на Планете). Меняется сознание, меняется физика и оказывается, это взаимо связанные константы. Это необратимый процесс, мы прошли уже все линии невозврата, но этот процесс вызывает множественные кризисы, которые пугают, приносят неудобства и расшатывают прежние стандарты. Одни будут падать и уходить, другие выстоят и продолжат реконструкцию для Новой Системы. Последний грандиозный пик падения приходится на 2025 год, после которого начинается убыстрённое поднятие к новой цивилизации. Мы наблюдаем, как в разных местах, всё старое отчаянно борется за своё выживание, но оно уходит в архив истории; “поколение пустыни” находится с потерянными ориентирами им кажется, что они сходят с ума; но Новый Мир после перезагрузки планетарного сознания, готовится взойти на очищенном фундаменте цивилизации… “Выживет только то, что связано с Духом. Всё, что связывается с Высшим Сознанием по доброй воле и устремляется к божественным энергиям, обретают новое рождение без физического умирания. В Новом Мире, который восходит, все должно выравниваться в единой гармонии и действовать согласованно не по принуждению, а из возможностей раскрытого сознания. Взойдут только самые крепкие семена!” – (c)

Nikola Mahkov

-нечем-