Елена Жданова

Если у пользователя этого сайта большое количество собеседников отправлено в ЧС о чем это может говорить?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Есть такие аккаунты, которых собеседниками и не назовешь. Типа барина в мехах, медель крушит, шарики лопает, попа жирная, в колготках щикотно.Называйте меня как угодно. но у меня их там около тысячи..

Елена Жданова

А если просто не контактировать с ними?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так их часто слишком, другой раз до психа доходит. И нафиг он мне в моей ленте всрався

Нерасторопная Женщина

Ничего нельзя сказать, т.к. это очень индивидуально и конкретно. Судить человека по поверхностным признакам не совсем правильно. А заниматься шапкозакидательством проще всего.

Екатерина

значит он выделил тех немногих, с кем можно общаться...а разве в жизни у нас не так? с многими ли мы каждый день говорим по душам?

Елена Жданова

Ведь у него есть альтернатива просто потом не отвечать на его посты...

Екатерина

У меня много людей в ЧС...Просто для того, чтобы не видеть злобные комменты...и не встречать тупые посты...просто я чищу джунгли, никому не передавая агрессивных импульсов...даже в тех случаях, когда отвечаю в рамках культуры...

Елена Жданова

Не возражаю...это намного лучше ,чем тут ругаться...

Екатерина

верно) спасибо

Евгений Бриг-Снежин

Каждый человек в чем-нибудь да гений.Надо только найти в нем это гениальное.
.......
Громче всех квакает тот, кого душит жаба.

Вовочка Бакка

О том, что вынужденное общение с быдлом его, наконец, достало, и он дал себе слово "давить этих гадин" беспощадно.

Z*
Z *Ирина*

Это говорит о том, что мое прекрасное настроение никому портить нельзя! Неприятные люди сидят в чс. 😁💃💥

Елена Жданова

Ого!!🤭

Z*
Z *Ирина*

🤣💥💃

Владимир Забродин

Что здесь много глупых и надоедливых. Админы даже делают нам перерыв, чтобы мы повзрослели и одумались.

Владимир Забродин

Но странное дело- периодически заглядываю в ч. с. И вижу как некоторых админ убирает насовсем.

Елена Жданова

значит,ваши решения были правильными...

Владимир Забродин

И меня радует, что я не ошибся

Elvis Costello

..не способности аргументированно ставить собеседника на место...слабы такие мозгом и нервны

Елена Жданова

Думаю.это просто несдержанность

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Эва

Вычёркивает из общения неинтересных собеседников , руководствуясь своими критериями .

Елена Жданова

При этом три этажа ругани и мата....

Эва

Я считаю - как аукнется , так и откликнется. Ну и потом здесь хватает собеседников которые другого не достойны . Чего только стоят такие как Федя Федин или Остап Бендера ?

Елена Жданова

Я их обхожу стороной..смердит сильно от них...

Эва

Твари они и им подобные , в реале шныри помойные , а здесь всех подряд пользователей дерьмом мажут .

Елена Жданова

Согласна с Вами ...

Эва

🤝

V Z

Это нормально. Все отсеивают ненужных персонажей и оставляют нужных. Такова жизь

Cергей Соколов

Значит такому пользователю это необходимо с целью собственного спокойствия.

Елена Жданова

Ну,можно и так это расценить..

Rita

Что этот пользователь очень разборчив в собеседниках и их высказываниях.

Елена Жданова

Мнение каждого человека субъективно изначально...думаю что это просто неумение общаться..

Йосиф Давидов

Дураков и бототроллей не люблю, а их здесь, как тараканов в коммуналке. 🙂

Владимир Вельский

Он думает, что он наказывает. На самом деле он отгораживается от Мира. 🙂

Елена Жданова

У меня никого нет...не знаю это плохо или хорошо...

Владимир Вельский

У меня только единожды нахамившие автоматом за забор попадают.

Елена Жданова

Ну,тогда в Вас их там много...

Владимир Вельский

мало, большинство собеседников нормальные люди

Елена Жданова

Это радует...🙋‍♀️

Vladimir Rakivnenko

Много вопросов в кармане - и можно прямо не отвечать. Это касается и Вас.

Владимир С

Об обиженности по жизни и сайт для таких место для сведения счетов.

Елена Жданова

Согласна..зачастую это неудовлетворенные своей жизнью,люди

Лада

О том, что ему неинтересны эти люди и их мнение, чего же непонятно.

Елена Жданова

Да,действительно все очень просто....🙄

Фариз Мухаметдинов

Что он очень нетерпеливый и не уживчивый,не терпит возражений.

Елена Жданова

Ой,спасибо.если это не шутка..

Фариз Мухаметдинов

Шутки будут в другой раз.

Ал
Александр

Что он закрытая личность? Ну, я могу только так о нём сказать

Елена Жданова

Я не о свойствах его личности...

Ал
Александр

Ну, тогда не могу знать...

Елена Щупак

О том, что со многими не хочет общаться, кто писал гадости.

Елена Жданова

С ними вообще можно не общаться...

Елена Щупак

Конечно