Vладимир Калужин

Три вещи которые не возвращаются обратно ?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Владимир. Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, достоинство.

Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждения, дружба.

Три вещи в жизни никогда не надежны: власть, удача, состояние.

Три вещи определяют человека: труд, честность, достижения.

Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость.

P.S. но иногда пока всё поймешь, пройдет целая жизнь.

Vik I Am

"..Три вещи непостижимы для меня, и четвертого я не понимаю:
Пути орла на небе,
Пути змеи по скале;
Пути корабля среди моря и
Пути мужчины к девице.."
..
Эт.) ц.Соломон..✨😌

Z*
Z *Ирина*

Ничего не возвращается.. и ФАРШ уже не провернуть назад.. и время не провернуть назад.. и воду в трубу где кран назад уже не засунешь..

Вера Соломенникова

утраченная любовь,молодость и здоровье,а если материальное,то потраченные деньги,изношенная вещь и вчерашние дела

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

— Да, дурость российская неистребима. — А не кажется ли вам, что эта дурость очень хорошо организована?

Eugen Vass

Приведите примеры, пжл., - знать надо ЭТО всем !
А дурость ТОЖЕ есть во всё мире !

Эва

Время , упущенное здоровье . Хотя при наличии финансов всё кроме времени и любви можно восстановить.

Эва

Молодость , личное время - третье не знаю. Сказала б здоровье , но сегодня это решаемый вопрос.

Peter Iv

Это не вещь, а близкие дорогие и ушедшие люди. Все остальное - сущая ерунда и восполняемо.

Ге
Георгий

Вещи? Чернильница, перья для письма, каллиграфия ( но это уже не вещь, а результат).

Любовь Мацарская

Слово,возможность и время...Если вы это конечно имели ввиду...

Кратон Архейский

Баллистическая ракета, неверно сделанный бумеранг, детство

Григорий Карпенко

В чем вопрос? Типа мама роди меня обратно я вещички забыл.

Ольга Ивашиненко

Вы возможно и забыли другие думают по иному и отвечают в правильном ключе

Григорий Карпенко

Правильный ключ - это как папа римский прописал. Извините, я лично традиционной ориентации.

Ольга Ивашиненко

Сомневаюсь в Вашей умозаключительности

Григорий Карпенко

Владею умопродолжительностью, умозаключительностью не располагаю.

Ду
Душа-/-Ввысь

Люди, время и действия если наделал так, что не вернуть

Дизайн Дома

философия-она то точно никогда не возвращаеться

Алиса Лиса

Молодость, трезвая память и хорошее здоровье

Дима Бойко

Прошлое ...не состоявшееся и передуманое

Он-Это Я

раз вступил на госслуги и не вернешься

Vладимир Калужин

Ну а принципе

Michail Reznikov

Молодость. Время. Ушедшие в лучший мир.

Луиза

да все можно вернуть, но в другой форме

* Наталия ***

Молодость, ушедшие родители и друзья.