Н:
Наталья :Rose:

Я лучше перескучаю, чем буду ломиться в дверь, где тебя совсем не ждут.

Ответы
Олег Петросов

если я никому не нужен-это просто значит что мне никто не нужен.Ломиться не надо закрываться не надо -а закрываться это испытывать боль от общения-и причина не они а мое видение их-я их сам нарисовал такими и жестко закрепил-что хочу то и вижу,

Иван Шило

Ну я не говорил ломится просто знакомится и конечно же не ложиться со всеми в кровать и не давать повода, как практика показывает знакомых увеличиваться и еще не забывать надо что знакомый и друг это разные вещи

Н:
Наталья :Rose:

Я в курсе всего этого немаленькая уже

Иван Шило

Ну вот и прекрасно осталось только лишь сходить в салон сделать строчку выложить и вуаля день прошел удачно

Н:
Наталья :Rose:

Чего сделать и Куда выложить?

Михаил Купцов

"Рядом с железной дверью, можно вкопать скамейку, а перед ней тенистый пруд. Чтобы, присев однажды мог бы подумать каждый нужен ли он кому-то тут?" А. Макаревич, Мезозой.

Н:
Наталья :Rose:

А можно просто идти своей дорогою

Вл
Владимир

Это правильно --никогда ничего не проси особенно у тех кто сильнее тебя -сами все предложат и сами все дадут!!!М Булгаков!!!А не дадут --нам спокойней будет

Н:
Наталья :Rose:

Верно

Valera Rgty

Особенно когда сама же эту дверь хлопнула и ушла типо в новую жизнь !!! А когда поняла что не так все радужно как козалось !) Вот так и говорят как вы !)

Н:
Наталья :Rose:

Да конечно же стараюсь. Но всё равно скучаю по покойному супругу

Valera Rgty

Я тоже прошел развод и я вам скажу хуже когда это человек жив и ты его видишь! Это грех так говорить но лучше буду он помер ты прогревал и начал жить !) Простите не хотел задеть ваши чувства просто это моё мнение!

Н:
Наталья :Rose:

Но злость и зависть нехорошие сотрудники

Valera Rgty

Это не злость и не зависть это когда ты любишь а тебя тупо предали и очень тяжело себя удержать от того чтобы не натворить глупостей и за это спасибо моей дочке которая говорит папа люблю тебя и это просто самую сильную злость просто растворяет мой ангел!)))

Н:
Наталья :Rose:

да Дети наше богатство

Александр Седловский

еще классик сказал - не стоит подходить к чужим столам, если тебя не подзывают.... но если не сделать первый шаг, то и второго никогда уже не будет...

Евгения Трусова

Встала и вышла. Нужна, не нужна...
Как же плевать! И нисколько не грустно.
Я никому ничего не должна.
Это чертовски приятное чувство.

Ca
Cal1Br47

Все правильно делаете! смысл выносить дверь, где не ждут не ценят не уважают. Да еше и слушают мамашку которая запугала дочурку.)))

Vlad Tokarev

один мудрец сказал такую вещь полшлую(извенения зарание)он сказал я лучше под эту дверь на пороге кучку наложу)пускай помнят

Vlad Tokarev

жизнь интересная штукак)если не ты под дверь камуто тогда тебе ктото)китаец написал и написал еще

Н:
Наталья :Rose:

Ну наверное сколько голов столько и мнений

Vlad Tokarev

да бывают умные головы )быывают как у меня дурррные

Н:
Наталья :Rose:

Дурные головы тоже мысли посещают

Vlad Tokarev

и ще каке)Каол Ьаркс

Rufat Al

Так если меня не ждут ❓ то ты то тут причём ❓❓ можешь спокойно войти и тебе будут рады 😁 😂☝🏼😉😘

Н:
Наталья :Rose:

Ну ну спасибо ,что хоть разтолковали😉

Rufat Al

А как иначе. Всегда готов помочь и не только ближнему ☝🏼😉🌹🍷🍷

Геннадий Хлынин

Вы знаете,иногда можно попробовать еще раз постучать! Все зависит от просьбы и того, что вы ждете от того к кому стучитесь!

Н:
Наталья :Rose:

Ну я лучше подожду когда меня пригласят

Геннадий Хлынин

Если есть время и желание, то так можно! Все зависит от ситуации.

Н:
Наталья :Rose:

Ну конечно же не горит

Геннадий Хлынин

Тогда можно!!!

Алексей Тишкин

зачем ломится туда, где от тебя требуют, того чего у них нет, а у Вас есть забейте гвоздями дверь и дорогу к этому дому

Н:
Наталья :Rose:

Я так и делаю

Алексей Тишкин

вот так правильно

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Скучать не надо у нас и так жизнь коротка, махни на всё рукой да пошел туда откуда пришел, не первый,но и не последний

Н:
Наталья :Rose:

Уже махнула

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Ты сегодня свободная тебе икарты в руки)если этот ник твой то шансов 70/30 у тебя есть,удачной охоты)

Н:
Наталья :Rose:

И ник и фотография всё моё настоящее😉

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Ну тогда приколоня колено снимая шляпу ваши ставки выроли до 90/10👍😉

Aleksandr Tarnovsky

Та и кто точно знае, ждут али ишшо нет... ))) Попытка малая завсегда ответ даст! Стоит только постучать тихонько! )))

Быченко Александр

Туда где не ждут, не надо ходить вовсе. А скучать - вредно для здоровья. Людей вокруг полно, присмотритесь!

Н:
Наталья :Rose:

Хорошо

Юхан, Горловка

Где тебя совсем не ждут, в дверь не ломятся. А выносят с одного удара. Ииииии.
- Всем на пол! Работает ......

Н:
Наталья :Rose:

ОМОН РА)) )

Юхан, Горловка

А потом сплясать им 7-40. Это ваааще отпад будет.

Любовь Любушкина

Уважайте себя; говорите"нет" всему, что вас разрушает, и "да"--- всему, что делает вас счастливыми....

Н:
Наталья :Rose:

И не стоит навязываться

Гармония Россия

Любовь-вещь справедливая,абы как не приходит.....только по готовности и по заслугам....

Н:
Наталья :Rose:

Это точно)

Гармония Россия

Спасибо,Красиво.🌈🐬🌟

Н:
Наталья :Rose:

Желаю вам хорошего настроения😉

Гармония Россия

Взаимно,Натали.🍇🍓🍒

Василий Хурсин

Не надо ломиться. надо найти дверь, которую тебе откроют при каждом твоем приходе

Н:
Наталья :Rose:

Да я знаю

Василий Хурсин

Вот этим и пользуйтесь. Нервы крепчеи и связи прочнее

Надежда Максютова

Ломиться всегда плохо, даже если там тебя ждут...😄 😜 😃