Евгений Бриг-Снежин

."Наблюдайте, вглядывайтесь в природу и в себя, и не спеши: подсознание и без принуждений сообщит верные рифмы и смысл стиха!). Ожидай - , "Божьего озарения". Это похоже на дежавю!?) "....- Во снах и сознание перебирает разные слова и строки, - И тут - нежданно - через несколько минут, ....откуда-то является то самое и нужное!? И - сразу в готовом виде.!?

Ответы
Людмила Кржисецкая

наверное это так! но возможно и слышать шуршание ветров на небесах

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо за внимание и отзыв ценный!..............🖼 про шуршание озарений свыше!))

Людмила

Такое бывает ...

Людмила

🖼

Людмила

🖼

Людмила

🖼