Дедушка Старенький

Нет области математики, как бы абстрактна она ни была, которая однажды не смогла бы быть применена к явлениям реального мира?

Ответы
Br
Brutik

Здесь какой-то вумник, на полном серьезе,пытался доказать бесполезность изучения математики в школе.Я позабавлялся с ним немного и убедился,что он туп,как пробка,но с необъятным самомнением..

Дедушка Старенький

Но индивидуально. А ТВ и клипы - массово.

Br
Brutik

И весьма результативно...Народ,практически,стал стадом.

Br
Brutik

🫣

Я Мы

Э , дедок на передок , да ты не в теме . Нет более точной и реальнойнауки , чем математика .

Эвелина

Ну да,особенно в обслуживании )))

Конь Впальто

а то она и математика

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Вполне!

Юл
Юля

видимо да

Nikola Mahkov

-нет-

Светлана Степанова

нет.