Лог Дог

Откуда фашизм?)

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Как он прав,уважаемый Жванецкий! Действительно,зачатки фашизма у московитов всегда были,мы это видели в 2008 году, когда была всероссийская антигрузинская истерия,потом КисельТВ все добавлял и добавлял закваску и вот итог-российский фашизм расцвел пышном цветом.Может потому россияне говорят-Запад нам завидует.

Лог Дог

👍🤝

Фариз Мухаметдинов

Я это познал,когда мне было 16 лет,а может и меньше.

Лог Дог

Мне было 8 лет когда я это увидел. СССР только начал разваливаться

Фариз Мухаметдинов

Я же с рождения живу среди "старшего брата" и потому могу так говорить.

Лог Дог

Понял вас. Даже в фильме Мимино есть некий нацизм. Заметили?

Фариз Мухаметдинов

Нет,но охотно допускаю.

Ру
Русская

Первые фашистские движения возникли в Италии после окончания Первой мировой войны, а затем распространились на другие европейские страны, конкретные формы фашизма различались в зависимости от культурных и исторических обстоятельств.

Лог Дог

Бесчеловечности в РФ больше было

Ру
Русская

Но фашизм и нацизм они Россия получила от Германии по наследству.

Лог Дог

Ок

Черная Мамба 🇷🇺

Начало прослушала и стало ясно, он не знает что это такое...а значит и не может рассуждать о том, чего не знает

Лог Дог

😂

Лог Дог

Путинские дружки олигархи и их дети на якобы враждебном западе)) в случае чего они туда свалят. А вы останетесь Китаю прислуживать

Черная Мамба 🇷🇺

Твоя неправота во всех случаях доказана и ты слился))) у нас открыты границы и свобода передвижения, кто куда хочетю тот туда и едет)) писец, не равняй свою Украину, где люди не могут из страны уехать и их там тцк убивают или они сами тонут... Иди поржи, родственникам этих людей...

Лог Дог

Да не звизди ты. Вам закрыт въезд в цивилизованные страны)) Только дети олигархов млгут

Черная Мамба 🇷🇺

Ты там Куку? Вскакие еще цивилизованные?🤣🤣🤣 Где мальчик это девочкам а девочка это мальчик?)) я тебе написала у нас границы открыты, никто тебя не держит, хочешь езжай и нигде и ничего не закрыто))) на скрин тебе врун ты и постоянно врешь ... слив твой везде засчитан... 🖼

Вовочка Бакка

Фашизм появляется из мании величия и эгоизма, поэтому это актуально для всех людей и государств.

Гармония Россия

Вот ты стараешься, ищешь все, что бы очернить Россию, выставляешь эти постики.... Скажи , для чего?

Лог Дог

Я не стараюсь очернить Россию. И не против русских. Я против нацизма фашизма. Это для того чтобы указать на то что у вас самих под носом много всяких скинхедов, неформалов.

Гармония Россия

Я в Севастополе. Скинхеда не видела там никогда. Ни разу! Неформалы безобидны. В основной массе. Что вы несёте! Но дело не в этом. Неужели с такой слабой и аргументационной платформой, и формой донесения вы надеетесь кого то переубедить?? 🤦‍♀️😁А иначе нафига все это, простите?

Татьяна Коновалова

Почитай его "осу" Как раз о укр.Его комент",,жаль,но дать укусить себя тоже тяжело."

Василий Теркин

🖼

Василий Теркин

У кого фашизм?

Герой-Любо V Ник Z

Да, был говно человек, им и остался

Elvis Costello

евреи всех поучают...жабанецкий

Ирина Гавриловна

А что такое фашизм?)144000 штоли?)

Alisa Warshavsky

Виктор Ш

Остроумный, но не умный!

Сергей Владимирович

Чем ты так озабочен?

Лог Дог

Вашей ненавистью и высокомерием к другим народам

Сергей Владимирович

Я совсем не высокомерен и не испытывпю ненависти. И в моём окружении все такие. А фашизм известно откуда - из Италии и Испании

Лог Дог

Извините, я имел ввиду тех кто поддерживает войну

Сергей Владимирович

Есть такое умение - хирургия. И режут и больно делают и колечат, но жизнь продлевать людям умеют. Бог его знает чего эта война достигнет? Оно что горячо поддерживать её, что безоглядно осуждать может быть ошибочным.

Максим Jw

Из грешной головы...

Татьяна Ковалева (Павлова)

от злобы и зависто

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Лог Дог

Вот это заметно

Андрей

🖼

Nikola Mahkov

-он знал!--

Ная Волкова 𓃦

От людей.

Лог Дог

Я думал опять от американцев)

Алексей Пимяков

сатанизм