Инна Приходько

Вопрос к женщинам: позволите ли Вы своему мужчине/мужу дружить с женщинами??

Ответы
Ту
Турист

Да, дружу и не с одной! Но дружба эта скорее деловая, без всяких левых намеков, как с одной стороны, так и с другой! Если вы считаете, что такой дружбы не существует - глубоко ошибаетесь! Я знаю много таких людей!

Инна Приходько

Она существует, несомненно. Но в моей жизни такой не встречалось.. кто-то однозначно невольно надеется на большее..

Ту
Турист

Ну если в вашей жизни не встречалось, это не значит, что такой нет! По роду своей деятельности, мы часто встречаемся и с удовольствием общаемся друг с другом и при необходимости поддерживаем друг друга! И жена знает об этом, она и сама является их подружкой, всегда, через меня передает им приветы и они в ответ ей тоже!

Инна Приходько

Ок. А если вы переночуете пару раз у одной из подруг, такая "дружба" женой приветствуется?

Ту
Турист

Я же написал, без всяких левых мыслей! И чтобы не дискредитировать, ни ее, ни себя, переночую у друга, благо их полно! На худой конец есть гостиница! Правда один раз было, ночевал с сыном, но тогда у нееп были мама и ее сестра!

Александр Елтышев

Как можно, при всём желании, этого не позволить? Разве что нанять шпиона, который будет бдительно следить за мужиком и жене всё докладывать. Так, говорят - шибко дорого это.

Любовь Золотарева

Для меня муж не вещь. Все должно быть добровольно и искренне. Причем, каждый из нас имеет право на личную жизнь. Главное, не проморгать самого главного, взаимного уважения.

Ст
Стас

Работая в коллективе, мужчина по-любому дружит с женщинами-коллегами. И ему не нужно разрешение жены в этом плане, тем более, что у нее тоже разнополый коллектив.

Инна Приходько

Он и так работает в основном с клиентами женщинами.. но ночевать у них и пить с ними, кажется, мало походит на дружбу..

Ст
Стас

Это уже второй вопрос, а я вам отвечал на тот, который вы задали.

Любовь Мацарская

Странный вопрос...Мужчина тоже свободный человек,не раб и волен дружить с кем угодно,даже если он чей то муж...))

Инна Приходько

И ночевать где угодно?)

Любовь Мацарская

Ночевать,это уже не дружба...Правильнее оставлять мужа ночевать, сама жена категорически не должна! Это будет восприниматься, как ее капитуляция. Муж и в дальнейшем будет бегать туда-обратно еще довольно долго. Поэтому, когда дело приблизится к полуночи, жена должна вежливо, но настойчиво попросить мужа отбыть к своему новому оазису семейного счастья.)) Например, со словами: "Дорогой, мы ложимся спать, так что тебе пора ехать… Тем более тебя, наверное, там уже ждут."..

Инна Приходько

Так и было. Но его ничего не остановит

Любовь Мацарская

Да уж,тут очень трудно что то советовать,но однозначно надо менять ситуацию или героине меняться самой...

Мохарям Ханипов

это не излечимая болезнь который убивает тех кто рядом ..вам лучше вешаться ..извините что залез

Ру
Ру.

Не думаю, что найдётся такая женщина, что позволит своему мужу дружить с другой женщиной....

Инна Приходько

Ага.. почитайте ответы.. почти все "не против"🙂

Ру
Ру.

Дорогая это просто тут пишут, я не верю что женщина согласится разрешить своему мужу дружить с другой женщиной, зная что между ними обязателно будет секс ...

Инна Приходько

Мы не можем знать про секс.. да и они тоже.. но сам факт такой "дружбы" не внушает доверия..

Ру
Ру.

Вот именно 👍🥰💐

Елена Щупак

Смотря как дружить - общаться, помогать, но не гулять вместе или ходить в гости к ней

Инна Приходько

У нас второе..

Елена Щупак

Не надо так дружить.

Инна Приходько

Согласна

Елена Щупак

Приревновать иногда полезно.)

Ир

Неопределенность словосочетания «своему мужчине» не позволяет мне дать ответ..😁

Татьяна Стручкова

Я ему все разрешаю. И с бывшей женой перезваниваться и к соседке в гости ходить.

Та
Татьяна

Зачем? Это во-первых, а во-вторых,дружбы между мужчинами и женщинами не бывает.

Инна Приходько

Согласна. Как только му это сказать? Не понимает

Катерина Горностаева

Ну без проблем, только я тогда начну дружить с мужчинами, а они такие ... ))))))))😉

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Интересная постановка вопроса. Позволите или не позволите. Так то не мужчина.

Алексей Пимяков

и что . моя никогда не возражала сами с ними дружит мои сотрудницы были

Вакказ Каримов

У меня бывшая жена дружила с мужиком в командировке! Выгнал к мужику!

Борис Шошин

давно доказано что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает

Борис Шошин

Правильно, защищаться надо

Ол
Ольга

а почему бы и нет, он свободный человек и не моя собственность

Инна Приходько

Но однако же женщине запрещено дружить с мужчинами..)

Ес
Есинда

Ну, если он уже до меня дружил, то имею ли я право запрещать?

Инна Приходько

Запрещать дружить нельзя, но и дружить можно по-разному

Ес
Есинда

Ну, наверное. В конце концов, в дружбе между мужчиной и женщиной не все быаает однозначно

Инна Приходько

Вот и я про то же

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Без Комплексов

Он и дружил покабылжив,у нас общие друзья и подруги были.