П2
Павел 2000

Вы знали, что все люди неравные? Теперь вопрос... Как уравновесить людей в обществе?

Ответы
Кратон Архейский

Если поменять системы ценностей, то всё равно не уравновесишь, поскольку люди будут разниться по другим критериям. Так может, и не надо их выравнивать? Пусть все будут разниться. Ну а если кто залупится, например, спросит: "А ты сможешь прямо сейчас купить себе новый Макан?", отвечайте вопросом на вопрос: "А ты можешь прямо сейчас нарисовать мне формулу циклической альфа- глюкозы?" 😁

П2
Павел 2000

Вы, про деньги... Это понятно... Я про отношения людей в обществе... Для, какой-то определённой цели...

Кратон Архейский

Не совсем понял 🙄

П2
Павел 2000

Ну... При хруще, цель была, коммунизм в 2000 году... Сейчас, цель, немного другая... Сможете подсказать?

Кратон Архейский

Вопрос стоял о том, как уравновесить людей в обществе. А по поводу второго вопроса, цель успешно завершить СВО

П2
Павел 2000

Это тактическая цель... Честно, спрашиваю людей, они мне отфутболивают... Сам скажи... Я могу... Но это многим не понравится...

Кратон Архейский

Хотите сказать, что у России нет стратегической цели? Или что вся наша стратегия исходит извне?

П2
Павел 2000

Именно... Ее просто нет... Из этого все проблемы...

Сергей Анахин

Ни как. Это полностью исключено. Люди отличаются умом, образованием. достатком. семьей и местом где живешь. Простой пример: одним ученикам математика дается легко, сходу, а другим ни как. А знающие и понимающие математику они на порядок выше не знающих ее.

П2
Павел 2000

Это понятно... Я про систему отношений в обществе...

Сергей Анахин

А общество жестко делится на сословия. В высший свет можно попасть только в мундире, фраке или в ........ливрее. Так было . так есть и так будет всегда.

П2
Павел 2000

В жопу ваши сословия отправлены сто лет назад... Это, может в Британии так... Я про рф срашиваю...

Сергей Анахин

С 1991 и в России так же как в Британии. Капитализм -все этим сказано.

П2
Павел 2000

Нет сословий... Есть пидоры, захватившие средства производства и делящие между собой прибавочную стоимость... Так вот... Можно же сделать систему отношений в обществе... Что бы мы их не убили...

Григорий Карпенко

Категорически нельзя этого делать. Начните с разделения умственного и физического труда.

Григорий Карпенко

Что про церковь? Христос родился в 1152 году (взошла Вифлеемская звезда). И что? Что про ОПГ? Порошенко руководил ОПГ Македонцы (Макеевка+Донецк), потом президент Украины. И что? /// Про одинаковость. Одинаковых людей в природе не существует. Это вывод науки, называемой ДНК-генеология.

П2
Павел 2000

Куда то вас понесло... Ладно... Завтра напишете...

Григорий Карпенко

Что значит: нас всех понесло? Разве граждане России куда-то понеслись? Нет. Все дома, живут обычной жизнью. Что-то всё у Вас шиворот-навыворот и вверх ногами.

П2
Павел 2000

До завтра...

Григорий Карпенко

С наилучшими пожеланиями, пока!

Василий Бубновский

Неравенство людей — это миф, придуманный зажравшисися эксплуататорами трудящихся

П2
Павел 2000

Ну как сказать... Во первых не миф, а реальность... Но, этим пользуются эксплуататоры... Вопрос в системе отношений в обществе... Уравновешенной...

Василий Бубновский

Ещё раз: неравенство людей это миф!

П2
Павел 2000

Хорошо... Поясните... Только не с точки зрения религии...

Василий Бубновский

А тут нечего объяснять. Это более, чем элементарно: у мультимиллиардер а и у бомжа в организме происходят одни и те же биохимические процессы.

П2
Павел 2000

То есть, кровь у всех красная... Ну да... Есть только предрассудки...

Василий Бубновский

Разумеется.

П2
Павел 2000

Понятно, спасибо...

Виктор Ш

Бог создал людей разными. Ничего не выйдет. Начните с мужчин и женщин! И как?

Виктор Ш

Есть продукты, которые от рыб, запрещенных к вылову! Например осетровая икра! Есть контрольные выловы. В научных целях. Некоторое количество икры попадает в торговую сеть. И даже при наличии неограниченных финансовых возможностей не всем этим гражданам можно приобрести этот продукт.
Икра просто понятный вам пример. Но есть другие, о которых вы даже не знаете. И я тоже.

П2
Павел 2000

Хорошо... Хотите, закажу вам черную икру?

Виктор Ш

Вы исчерпали себя!

Виктор Ш

Удачи!

П2
Павел 2000

В смысле?

Южный Кот

*Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы*

П2
Павел 2000

Грамотно... Но я не про технологии... Я про систему взаимоотношений...

Южный Кот

никак...и не нужно...

П2
Павел 2000

Хорошо, спасибо...

Эвелина

Невозможно и не пытайтесь,можете только мысленно и фисьо

П2
Павел 2000

Возможно... Посмотрите на Китай...

Эвелина

Не смысла смотреть ,я там была по туристической путевке и видела,там нет равенства и нигде его нет и никогда не будет

П2
Павел 2000

Равенства никогда не бывает... Система отношений в обществе есть... Как ее построить...

Эвелина

Это невозможно уже в младшей группе в садике один говорит другому - мой папа миницилер,мой папа директор фирмы ,моя мама врач ,моя мама воспитательница и т.д.а́а

П2
Павел 2000

Возможно... Причем, это было...

Эвелина

Поэтому нужно вернуться в первобытный век и там не было дележа ,на классы

П2
Павел 2000

Зачем? Просто нужно грамотно распределять прибавочную стоимость... Убрав из формулы распределения, жадность...

Пётр Хамов

Раздать огнестрел)) и всё нормализуется само собой))

П2
Павел 2000

Ну вот смотри... Это прошло 30 лет... С самым прогрессивным строем в мире... А сейчас? А если какой-то дебил приведет в действие ядрен батон? Они есть... Не... Не пойдет... Надо, как-то мирно...

Пётр Хамов

Что есть война? Война это передел поделённого мира)) Я О тут не канает😁 это край шарика😁 а вот стол это сдерживание в обществе горазда по круче чем Я О. так как Я О не применит не один здраво мыслящий а ствол легко и не принуждённо,но апонент будет знать что в ответ применят то же самое и будет крепко думать прежде чем провоцировать применение. вот тогда и будет всем счастье😁

П2
Павел 2000

Война, запомни... Это грабеж... Всегда... Без всяких объяснений...

Пётр Хамов

кроме грабежа это ещё и продвижение передовых технологий☺️ и обновление устоев

П2
Павел 2000

Засчет грабежа...

М(
Милочка (*)

Зачем? Представьте если все будут шить парашюты...

М(
Милочка (*)

Это игрушки мужские....

П2
Павел 2000

Там и женщин резать будут...

М(
Милочка (*)

А не предполагаешь того, что все уравновешиваются - учатся убивать друг друга по всему миру?

П2
Павел 2000

В этом вы правы... Но, хочется же другого...

М(
Милочка (*)

значит сделаешь как хочешь

Марго Беккер

Никак и никогда!Даже у животных есть иерархия

П2
Павел 2000

Теперь, милая Маргоша поясни мне... Почему животные не убивают друг-друга в стаде, прайде, стае...

Марго Беккер

Дикие убивают - но только больных или раненых но ни из баловства а ради прокорма

П2
Павел 2000

И как спроецировать это на общество людей?

Марго Беккер

Никак мы пардон из разных природных групп

П2
Павел 2000

Понятно... Для вас, лично... Это уже было... И неплохо работало...

Се
Сергей

Не возможно уравновесить так как все разные

П2
Павел 2000

Попробуйте придумать систему взаимоотношений...

Се
Сергей

Это не возможно все разные и вера и положение в обществе

П2
Павел 2000

Возможно... И это было уже...

Се
Сергей

Не знаю такого

П2
Павел 2000

Ну... Не знайте... Печально это...

Се
Сергей

Напишите если знаете

П2
Павел 2000

Если знаю... Знал бы, не спрашивал... Ну... Китайская система... Скорее всего... Но, у них есть стратегия развития... У нас нет...

Ду
Дульсинея

Взвешивать группами и пусть вместе ходят))

П2
Павел 2000

Спасибо...

Ду
Дульсинея

Не за что...

Александр Демидов

Соблюдать баланс: 49 на 51. (это как минимум)

П2
Павел 2000

Кого с кем?

Черная Мамба 🇷🇺

Вы какую неравность имеете в виду?)

П2
Павел 2000

Ботам, здесь не место...

Черная Мамба 🇷🇺

Вот и не сиди тут))) кстати твои программисты убрали у тебя из программы вранье и клевету?

Ан
Анна******

Долбоёбов больше стало.Это точно

П2
Павел 2000

Долбоебов в чем? В вашей жизни?

Ан
Анна******

Вообще..в целом...Я долго работала в сфере обслуживания...у мужиков вообще крыша едет

П2
Павел 2000

Да? В этом вы правы... А по вопросу чего?

Ан
Анна******

Не знаю...может нестабильность в стране так влияет

П2
Павел 2000

Ладно... Не буду вас напрягать... Здоровья вам...

Ив
Иван

хотите изменить программу Бога?

П2
Павел 2000

Кто такой бог? Сможете ответить?

Ив
Иван

Бог есть любовь, любовь=люди Бога ведают.. оглянитесь и у видите божественность во всём

П2
Павел 2000

Ладно... Вам, лично поясню по секрету... Бог, это общность мнений и решений по этим мнениям в обществе... То есть, равновесие...

Ив
Иван

ну что ж передавайте привет своему Богу

Гармония Россия

Превратить планету в клонарий))

П2
Павел 2000

Тогда, они умрут...

Гармония Россия

С чего?

П2
Павел 2000

А кто их будет обеспечивать?

Гармония Россия

А сейчас кто?

П2
Павел 2000

Я... И вы...

Константин Котиков

Всё отнять и поровну поделить

П2
Павел 2000

Шариковская тема прикольная... Но я не про это... Какая должна быть система отношений в обществе...

Ко
Коля

И зачем этот социализм нужен?

П2
Павел 2000

Не врите... Ни себе, ни мне...

Ко
Коля

🤣не вру.У нас несколько иначе.

П2
Павел 2000

У вас, это где... Просто интересно...

Ко
Коля

На юге.

П2
Павел 2000

Значит, в клане... Где есть администраторы и решалы...

Та
Татьяна

Это невозможно, да и не надо.

П2
Павел 2000

Поясните...

Та
Татьяна

Люди не могут быть равными по Природе. Каждый в обществе имеет ровно то, что заслужил.

П2
Павел 2000

Я про это и пишу... Как сделать систему отношений в обществе, чтобы не убивали друг-друга...

Та
Татьяна

Пока это невозможно. Общество эгоистично, больное. Не соблюдает нравственных законов.

П2
Павел 2000

Нравственность ни к какому обществу не приемлемо... Именно система отношений...

Та
Татьяна

Не согласна. Нравственность свойственна каждому человеку, а общество состоит из конкретных людей.

П2
Павел 2000

Она перешагивается жадностью... Всегда... Поэтому система нужна...