Ек
Екатерина

В Москве сейчас + 19 потеплело, не рано ли я оделась по летнему на прогулку?
в Москве в пятницу потеплело до+17 +18 и вот сегодня в субботу 18 мая 2024 года потеплело до +19 +20 но на градуснике + 19 мама на улицу мне дала летний вариант одежды я в начале засомневалась но мама сказала там тепло так и оделась но вот сейчас пишу с планшета чувствую на ветру прохладно когда порывы ветра а прохладно даже холодно когда ветра нет утихает в промежутки кажется тепло. Как думаете не продует ли меня не простыну я? сейчас меня сфотографировал одноклассник

Ответы
Марго Беккер

убери это ничто НИкатя

Евпатий

Надует!🙃