Некто Из ...

Иногда мы слышим как люди жалуются: «Я совсем один, у меня отсутствует семья». Что значит отсутствует семья?! У них огромная семья, но сознание их настолько ограничено и затуманено, что они это слабо понимают. И это касается миллионов людей по всему миру. Им кажется, что они одиноки! И всё же, они ведь могут работать над расширением своего сознания! Каждому человеку стоит осознать, что даже если лишиться всех своих родственников и близких, у него всё равно отсутствует повод утверждать, что он одинок!// Осознали?

Ответы
Nikola Mahkov

-это нормально!--

Некто Из ...

Иногда мы слышим как люди жалуются: «Я совсем один, у меня отсутствует семья». Что значит отсутствует семья?! У них огромная семья, но сознание их настолько ограничено и затуманено, что они это слабо понимают. И это касается миллионов людей по всему миру. Им кажется, что они одиноки! И всё же, они ведь могут работать над расширением своего сознания! Каждому человеку стоит осознать, что даже если лишиться всех своих родственников и близких, у него всё равно отсутствует повод утверждать, что он одинок! Нам всем важно осознать и чувствовать, что все мы — братья и сёстры, все сыновья и дочери одного и того же Отца, Вселенского Духа и одной Матери, Вселенской Души, Природы и что в реальности отсутствует одиночество и отвергнутость, но присутствует Единство!
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 29 декабря =

Nikola Mahkov

-иногда и жалуются!--

Некто Из ...

😅🤚🥳

Мохарям Ханипов

🖼

Некто Из ...

Иногда мы слышим как люди жалуются: «Я совсем один, у меня отсутствует семья». Что значит отсутствует семья?! У них огромная семья, но сознание их настолько ограничено и затуманено, что они это слабо понимают. И это касается миллионов людей по всему миру. Им кажется, что они одиноки! И всё же, они ведь могут работать над расширением своего сознания! Каждому человеку стоит осознать, что даже если лишиться всех своих родственников и близких, у него всё равно отсутствует повод утверждать, что он одинок! Нам всем важно осознать и чувствовать, что все мы — братья и сёстры, все сыновья и дочери одного и того же Отца, Вселенского Духа и одной Матери, Вселенской Души, Природы и что в реальности отсутствует одиночество и отвергнутость, но присутствует Единство!
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Ко
Котэда

нет

Некто Из ...

читайте ответы других пользователей🥳🤚

Ко
Котэда

нет