Ира

Как же мне нравится имя Ирина! А ваше любимое какое?

Ответы
Лара Ларина

мне тоже нравится, так зовут мою сестру..но она попала в жесткую моду на это имя...в институте в ее группе было восемь Ирин...и ей это не нравилось...а вообще, я свое люблю...😆

Ира

Ну и славно

Ира

🥳

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Арума, Алинта, Нулла, Джалу, Гунагулла, Нунгатта, Амару, Джаннали, Бриндабелла, Меринда, Белларинга, Бурильда, Тувумба, Кимба, Гвонгорелла, Джеррабомберра

Ирина Масленицына

Все кроме Ирины. Я не знаю ни одной великой женщины в истории человечества, чтобы была Ирина. Также не могу назвать ни одной счастливой Ирины.

Ира

Ну ты по себе-то всех не равняй

Ирина Масленицына

А на "ты" почему? Я -- пенсионерка. И ксати, а вот Вы можете назвать хотя бы одну великую Ирину? А из истории пример очень удачливой Ирины? Я могу назвать таких, например, -- и нескольких Елизавет, Екатерин, Софий.

Ира

Хорошо тебе. А мне до пенсии ещё огого. И зачем мне кто-то? Я себя назову

Ирина Масленицына

Хамство разве приносит чувство счастья? Я попросила перейти на Вы, Вы этого не сделали.(( До свидания.

Ира

Сама ты хамка

Ирина Масленицына

Кто "тыкает" собеседникам -- хамит. А я на Вы обращаюсь.)))

Вова С Кошкой

Ирка - моя первая любовь. Помнится я тогда был молод, красив и чертовски обаятелен. И шёл мне от роду шестой год.😁 Красивое имя.👍

Ира

😊

Георгий Гошиков

Тоже Ирина. Я так дочку назвал. Моя самая первая любовь была Ирина, и самая сильная любовь тоже Ирина.

Ира

О, как

Георгий Гошиков

Да, да, так и есть.

Характер- Не Подарок

Классное имя! И разновидностей так много! Ирина, Иришка, Иринка, Ирулька, Ируньчик, Иринушка, Ирэн.....

Мелания

У меня в жизни ни одной Ирина,к которой у меня была бы симпатия. Хотя значение имени прекрасное.

Остап Бендер

Ирина Владимировна была моя 8-я любовница. А теперь у меня любимое имя Елена Владимировна 🙂

Лара Ларина

"Да, мне нравилась женщина в белом, а сейчас я люблю в голубом".../Есенин, если что./...

Остап Бендер

Она мне нравится хоть в красном. Это же любимакя женщина!. Но она обычно скромняжка ходит в сереньком как мышка ))

Остап Бендер

Ну да. Вот мы с ней на фото
🖼

Владимир Забродин

у нас тоже дочь -Ирина имя мы ей составили из окончания наших полных имён

Людмила Егорова

Мне тоже нравится имя Ирина, но я не люблю, когда его сокращают.

Владмир

И мне нравится, особенно когда связано с продажей мандарин.😚

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В своё время просто огромное количество было Ирин подружек.

~ Мне Тебя Обещали ~

Нравятся такие, которые нельзя сократить - Зоя, Жанна, и т.д.

Ира

Это как?

~ Мне Тебя Обещали ~

Привела пример выше.
У нас любят сокращать имена. Даже красивое имя Ксения превращают в непонятную Ксюшу.

Ира

Зойка лучше что ли? Вообще это имя меня бесит. Меня же никто Ириной не называет. Редко, но бывает. В основном называют Иришкой, Иринкой, Ируськой, Иришей и даже когда-то звали Дыррррой в студенчестве

~ Мне Тебя Обещали ~

Дыра лучше Зои?

Ира

Ну тебе нк понять

~ Мне Тебя Обещали ~

Да уж

Ал
Александр

Похожее на Ирину, только первая буква имени другая)

Си
Силвер

Дело не столько в имени, сколько в самом человеке..

Ира

Сначала называют, а уж потом что вырастет

Си
Силвер

И тем не менее..

Ира

Тем не менее

Кратон Архейский

Теперь уже и не знаю 😁 Эрмелинда, наверно 😅

Ира

А что случилось? Что-то изменилось?

Кратон Архейский

Да ничего, собственно, не случилось.Бывает так, что очень нравились духи, которыми пользовалась определённая женщина, которая нравилась. Потом женщина "переставала нравиться," и духи эти на дух не переносишь. Примерно так же и с именами 🙂

Александр

В Вас мне всё нравится - и имя, и душа, и тело!

Ира

На щщёт души и тела не верю

Александр

Вот это Вы - совершенно напрасно! Очень рискуете потом раскаяться!..

Юлия Тарасова (Раковская)

Анюта Ульяна Татьянка и многие другие.....😊

Вася Васильков

Сестра двоюродная Ирина.Красивая женщина)

Nikola Mahkov

-ИРИНА!=владычиться над мужиками!😂Катя!-