Ти
Тима

Наш Мир он цветной, просто иногда нужно снимать чёрные очки 😎...Согласны?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Помню в посёлке одном, под названием красивым «Пречистое» беседовал с дедом. Так вот дед тот, добрый души человек. Изба у него на самом краю посёлка, рядом с речкой Нерль. Речь простая у него, говорит и чувствуется свет из души исходит, никакой злобы, никакого мата, сквернословия. Рассказывал помню, как избу свою в молодости ставил, какие люди в посёлке все дружные, как с женой жил в ладу и никогда не было разлада с ней. То, что вода колодезная — живая, не то, что из-под крана в городах. Ещё поведал, что ложится он рано и встаёт рано, привычка такая, все почти так в деревне просыпаются. Помню кошку его, такая же ласковая. Когда я уходил, угостил меня яблоками и сказал такие слова: живи с миром мил человек, дай Бог здоровья! Приходи в гости, чаем всегда напою.
Вспоминаю и на душе светло.
© Krestoff

Лашпідошний Гібон

Вы снимите первым и просмотрите, сколько Россия красной яркой крови в мир принесла а сколько разноцветных взрывов и разного вида техники и оружия воюют! Вы сразу если не обосретесь то прозрейте

Ти
Тима

Гибон, а ты вспомни про Аллею Ангелов👆

Лашпідошний Гібон

Помню увы

Ти
Тима

Ну и всё, какие вопросы ко мне🧐🤔

Лашпідошний Гібон

Вы понимаете что вы дяденька рашист

Ти
Тима

Ich lebe seit 27 Jahren in Deutschland...ja, ich liebe Russland, ich respektiere Putin und bin stolz auf das russische Volk👆🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ир

Забыла я, как удивлять, И разучилась удивляться….Привычкой стало дни верстать Из черно-белых иллюстраций….😁

Евгений Бриг-Снежин

Законы творчества ...
График рисует штрихами и точками;
Живописец пишет лишь красками;
А поэт доверен озареньям
И строчки отливает чувствами,
Да теми переживаньями,
Которыми жива душа его
И бьётся радостно сердечко?

Ир

Кто виноват в моей грустной планиде,
Скрыв мои страсти под пёсьим хвостом?
Кто тот солдат, что ребёнка обидел,
Ранил дитё на десятке шестом..?

Евгений Бриг-Снежин

нет советский и солдат россии не обидет дитя..

Ир

🙂

Татьяна G

нужно просто прекратить строить иллюзии.... и воспринимать все как есть...уже устали от фиглярства...

Екатерина

согласна...надо находить позитивные моменты в каждом дне..

~ Мне Тебя Обещали ~

Или наоборот. Надевать розовые.

Ти
Тима

А вообще лучше не надевать очки...

~ Мне Тебя Обещали ~

Даже если хочется разукрасить мир?

Ти
Тима

Розовый мир🤔 Да нет, лучше пусть будет он для меня цветным🤷😉

~ Мне Тебя Обещали ~

Розовый чем плох?

Ти
Тима

Кому, как нравится, есть ведь и синие и зелёные и жёлтые и т.д...кому что нравится🤷

~ Мне Тебя Обещали ~

Эх Тима, Тима

Ти
Тима

Я люблю всё в естественном и в натуральном виде...

Ирина Гавриловна

Нда .и розовые желательно тоже)

ио
ирина отставнова

А зачем вы их надеваете?

Ти
Тима

Я давнооооо их снял, лет ...надцать назад...

ио
ирина отставнова

Тогда к чему ваш вопрос

Ти
Тима

Ирина, могла бы не реагировать, просто из личного опыта дал совет и всё...

ио
ирина отставнова

Советы нельзя давать никому и никогда

Ти
Тима

Всё ясно, посмотрел скоко вам лет, старческий маразм, прощайте, здоровья вам...

Марго Беккер

ну тип тоВо!😄

Ти
Тима

Добрый вечер Марго✌️

Марго Беккер

Добрый день Тима!☺️

Лара Ларина

Безусловно!🤓

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У кого какие

Ан
Андрей

Алиса не надо принимать в штыки

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И не собираюсь, Я правильно пишу .... У кого черные, у кого розовые, у кого то как линзы от бинокля

Наташа Nn

Или одевать

Ти
Тима

Зачем? Прячетись?

Наташа Nn

Что бы цвет глаза не резал

Ти
Тима

Скучно так...я радуюсь разнообразию этих природных красок..

Наташа Nn

Я не против, но даже радуга, явление временное 😉

Ти
Тима

Радугу у детей украли уже🤷

Наташа Nn

Да не, у нас показывают 🙂

Nikola Mahkov

-согласен!--

Геннадий Чичеров

🖼

Лариса Вараксина

Вы правы👍

Иван Муссин

Согласен.

Валентина Мезрина

согласна

Екатерина Фролова

Конечно

Анна Кравченко

👍🤣

Ма
Марта

Да.