Z_
Z_Росомаха

Почемубы на сайтах знакомств, каг в военкомате не ввести статусы "годных", "ограниченно годных", "негодных сапсем" (пианых,лиц со слабым когнитивом и прочих кто родилсо ночью)) йа бы у модеров какойнить фильтр попросила от последних двух...

Ответы
Alisa Warshavsky

А что, время рождения связано с развитием мозга?! Я считала, что зависит от акушерки, роняла или нет младенца на кафельный пол....

Z_
Z_Росомаха

по канонам ведической астрологии самые ладненькие да смышлёные рождаюца в часы брахмы,тобишь на рассвете, позже уже по убывающей

Alisa Warshavsky

Враньё! Я родилась в 1-00 ночи!!!! Не замечала за собой отставания в развитие.... Училась лучше всех, закончила технический вуз, развитая речь и невероятная выживаемость....

Z_
Z_Росомаха

ну может могло бы быть и лучше
я в 21 )) тож вроде дурочкой на пределе никто не считал))
но встарину было поверье что тёмной ночью темные души приходят

Alisa Warshavsky

А кто из этих верующих в черных рясах, со светлой Душой???? Или в кремле, сколько тысяч подонков?!

Z_
Z_Росомаха

в акредитованных религиях врядли таких найдёшь) ани на землю Не Для Этого приходют))

Alisa Warshavsky

Согласна! Наверное из скотонакопителей!....

Z_
Z_Росомаха

каг инструмент власти

Барон Де Гофмансталь

Ого, как много статусов! На сайтах знакомств может быть только один статус - неудачники! Других там не водится!🤭

Z_
Z_Росомаха

а ты аткуда вылез? )

Барон Де Гофмансталь

Это не сайт знакомств, а развлекуха на досуге)))

Z_
Z_Росомаха

вас послушать прям адни правельные мэны кругом))) не апсуждалка а куршавель какойта😄)))

Барон Де Гофмансталь

У меня тут параллельно ТНТ, ржу не могу, ты или пиши по- русски, или ничего не пиши, а то ощущение испорченного радио)))

Z_
Z_Росомаха

внизу есть кнопки "пропустить" и "отписаться от обсуждения"
не стесняйся ими пользоваться

Сергей Николаевич

а если ограничего годно совсем не годный.. а пиписка 30 см.. как быть ? эт под какую я категорию попадаю ?

Z_
Z_Росомаха

а у ишака всё равно больше, может ему тож разряд какойнить присвоить...если больше нечем мерица

Сергей Николаевич

ну тут на ваш вкус.. я ж не в курсе женских предпочтений

Z_
Z_Росомаха

на моей внутренней шкале ценносте й первую позицию занимают МОЗГИ

Сергей Николаевич

капец.. шо за несправедливость.. никому опилки не нужны.. у меня оьховые !!!!!!!

Z_
Z_Росомаха

это чтобы рыбу коптить цены им нету

Сергей Николаевич

во. от и я о том же..хватай пока теплые

Никифоров Валерий

Для избежание разочарований Савельев и предлагает проведение церебрального сортинга,

Z_
Z_Росомаха

а поподробнее шо это за метода ?

Никифоров Валерий

Дак полюбопытствуйте , там ваша идея , отсканировал мозги .... и все понятно.

Z_
Z_Росомаха

ок погуглю

Ма
Максон

Так "годные" как мамонты вымерли, поздновато вдупляются мадамы

Игорь Николаевич.

Я родился ночью, в 01.30 ...... Совершенно никуда не годен.😁😁😁

Z_
Z_Росомаха

с чем и поздравляю) но это фигуральное выражение))

Григорий Карпенко

Какойсильныйнапрягспрезервативами))"пр"ужаскактутжить???

Андрей

Самое главное, умеющих без ошибок писать по русски...🧐

Царь, Просто Царь

А у тебя лицо не Казашки , а вот характер не проверял😆

Царь, Просто Царь

СРЕШЬ КРИВО😄

П2
Павел 2000

Миронова послушайте... Он, грамотную вещь предложил...

П2
Павел 2000

Милая... Какое дело до вас, принимающим решения? Даже, если вас видно...

Z_
Z_Росомаха

я часть общности, которую надо держать под контролем
так же как и вы) иначе зочем это все эти погремухи?

П2
Павел 2000

Вы, простите никто... И звать вас никак... Пока не будете контролировать денежный поток в 12млн руб... Это правда... Плохая, отвратительная, но это так...

Z_
Z_Росомаха

я походу с алматы) у нас всех контролируют)
так что мимо....
подыгрывать вашему образу "йа самый умный" никто не собирается))))

П2
Павел 2000

У вас, мельче... И не так жестко... Ваша страна прекрасная... Но, запасная...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Можыть,ещё, как в Симс, внешность самой вылепить? 😂

Z_
Z_Росомаха

внешность не главное, к ней быстро привыкешь и перемтаёшь обращать внимание
главно шоп стопицоткилограмм не весил

Алекс Сашка Чëрный Zмей

При таком весе и нужное не найти☺️

Z_
Z_Росомаха

во-во ,эти бодипозитифчеки сцука каг магнитом тянуца к таким каг йа

Ил
Илhам

😁🤭🙏. Я негодный, но добился одной 😇

Z_
Z_Росомаха

берегите раз добились

Ил
Илhам

Зачем. Хочу вторую

Влад Тоневицкий

Там одни такие и сидят. И женщины тоже.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

О, мля! Я ночью родился и за шо меня то?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дааа. Жомарт пытается жопу на два кресла усадить.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Как бацька в свое время.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А спрнсеры есть, просто есть долбоебы тупее. Надо их в первую очередь пользовать не прокатит тогда в вас вливать начнут

Z_
Z_Росомаха

нуууу) типа ласковый телок двух мамок сосёт))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Но в итоге отсосет у двух папок

Звезда Очей Твоих

имеющимся здравым смыслом фильтруй

Z_
Z_Росомаха

так и делаю но это занимает время

Звезда Очей Твоих

Всё занимает время

Ботzман Барисыч

идея на нобелевку тянет! 👍👍👍👍👍

Z_
Z_Росомаха

ну хоть кто-то меня понимает

Евгений Шевченко

Ты с Неньки? я Шевченко.. не аолнуйся

Z_
Z_Росомаха

нет ,не с неньки)

Евгений Шевченко

Казахстан.. лестница на Медео.. конечно забрался

Де
Денис

Да, сайты знакомств это жесть🤣🤣🤣

Roman Ksl

ну и фильтр по размеру груди нужен )

Z_
Z_Росомаха

это дело
представит -помацал -подрочил -на горшок и баеньки

Roman Ksl

большинство леди на сайтах знакомств продаются. Я бы даже сказал я ни одну не встречал, которая не продается

Z_
Z_Росомаха

"большинство" - это самый низкий показатель

Ewgenii Ionow

Вас что жизнь обидела 😂😂😂😂🤣

Z_
Z_Росомаха

нет,надеюсь что я её тоже

Ewgenii Ionow

Понятно , русо туристо . 😁😁😁😁😁

Z_
Z_Росомаха

"Сами мы не мэстные"
цы