Просто Г.а.в.

Люблю,Вас,народ Русский!!!

Ответы
Максим Jw

Национальность придумали сами люди: правители и политики, чтобы разделять и властвовать. В те времена её просто не было. "Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". (Библия, книга Деяния глава 10 стихи 34, 35).
Национальность, цвет кожи, материальное положение — всё это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Просто Г.а.в.

библия 40 лет таскалась

Максим Jw

Что? 🙂

Просто Г.а.в.

моисей

Максим Jw

А, вот вы о чём 🙂 Авторство Библии. Иегова Бог использовал для написания своего Слова 40 человек на протяжении около 1600 лет. «Все Писание вдохновлено Богом» — как книги Христианских Греческих Писаний, так и «остальные Писания». Выражение «вдохновлено Богом» — это перевод греческого прилагательного тео́пнеустос, образованного от слов «Бог» и «дышать». Бог «вдыхал» в верных ему людей свой дух, или действующую силу, побуждая их записывать то, что считал необходимым. «Пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом».

Просто Г.а.в.

лично,покуй! алкота до самой смерти)

вп
владислав поздняков

Это Киркоров? Или Ивлева?

Просто Г.а.в.

прикольно!)

вп
владислав поздняков

Ну только они так в интернете выгуливают

Просто Г.а.в.

они еще пытаются пред бойцами....

вп
владислав поздняков

Да я видел. Закрутили им яйули

Ма
Марат

И правильно делаешь 😂

Марго Беккер

🤪✌️🤪✌️🤪🥰

Просто Г.а.в.

аньарктида?)

Марго Беккер

Шутка же ты настолько неграмотен?

Просто Г.а.в.

ессесно)

Ни
Николай-3

Взаимно🤝👍

V Z

Дякую🤝

Ян
Яна

🤝🇷🇺

Се
Сергей

Куда?

Просто Г.а.в.

альтернатива

Ал
Александр

🤯👍

Звезда Очей Твоих

🤗