Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Представьте: вы прилетаете к инопланетянам, а у них планета поделена на много отдельных зон, все друг друга ненавидят, строят козни, не могут найти общий язык, хотя все они – жители одной планеты. И верят, что ими управляет какой-то дед с неба, и во имя этого деда они убивают друг друга, хотя этот дед против.

Ой, получается и лететь никуда не надо.🖼

Ответы
Ewgenii Ionow

А что ее искать ,ты давно живешь на этой планете, в качестве инопланетянки, вроде анки , все хотят господства , как эникен первородства , схватил деда за бороду, как в Руслане и Людмиле , решил помирится в силе , да вот беда, несет дед колдун, не туда , кто кричит Аллах и дело швах а кто кричит господь пожирающий гнилую плоть и все правы без балды , ждут своей сковороды , но в разных мирах когда дело швах 🤣🤣🤣🤣🤣

Ол
Олег

Лететь никуда не надо. Вы довольно точно описали то, что происходит здесь, на Земле. Только вот одна неувязочка. Если бы "дед с неба", который "против", управлял бы делами людей, то люди бы не убивали друг друга, и даже не учились бы воевать, живя в мире без границ. Получается что люди ошибаются, и управляет миром не "дед", а кто-то другой, кто ненавидит людей и сталкивает их лбами желая им смерти.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вас из церкви выгнали?

Ол
Олег

Я туда никогда не ходил. Что там делать? Там не знают о чем на самом деле говорит Библия.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да мне пофиг. Меня не интересует это сборник сказок

Ол
Олег

Я Вас понимаю Ная. Сам долгое время так считал, пока не открыл этот сборник и не стал внимательно его читать. Не секрет, что никто из нас не любит, когда нам лгут или пытаются ввести в заблуждение в корыстных целях или личных интересах. Порой то, что говорят о Библии - не прикрытая ложь. Например учения об огненном аде и бессмертных душах людей не имеет никакого отношения к Библии. Зато из этой книги мы узнаем, что сегодня мы живем не просто в трудные времена. Мы живем в последние дни этого насквозь пропитанного злом и ложью мира. Смотрите что об этом записано в Библии: «злые люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь» (2 Тимофею 3:13). Разве это сказка? Нет, это наша действительность. Библия достоверна во всем и нет оснований не доверять тому, о чем в ней говорится. Ная, сегодня много снято фантастических фильмов и написано книг о будущем. В большинстве своем, будущее рисуют нам в мрачных тонах. А каким будущее видите вы, на фоне происходящих в мире событий?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не буду читать это религиозно-пропогандистское полотно.

Вася Иванов

Это ты про Бога так выразился. Так вот открою тебе секрет Бог создал землю для того что бы на ней жили миролюбивые люди одной семьей. Но сатана противник Бога решил извести человечество через злобу и ненависть. Но скоро его власти придет конец и в Армагедоне Бог очистит землю от всей нечисти.

Вася Иванов

Как говорится в библии глупость смешлива.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вся эта книжка смешлива, потому чт глупа 😂

Ванюшин Вениамин

Это не отдельные зоны ,а огороды "элит" ,присвоивших право грабить безраздельно свой народ . И войны зачастую начинаются тогда ,когда урожая со своего огорода уже перестает удовлетворять их аппетит . А идеологических и прочих предлогов для начала войн находится множество

Виктор Ш

А почему вы решили, что это дед!
И на счёт управления не понятно.
Так управляет или они так думают?
А если думают, то что они про него думают?
Что добрый, любит всех и заставляет так жить, как вы написали?
Сумбур какой-то?!

Василий Суханов

Судя по библейскому сообщению : "Весь мир лежит во власти Злого" - этот "дед" - человекоубийца. Он натравливает людей друг на друга и получает удовольствие от этого, зная что ему самому конец...

Валерий Хозин

Я рад бы улететь, как можно дальше,
Подальше от себя, где я… совсем другой,
Без подлости и лжи, предательства и фальши!!!
Я рад бы улететь!!!
Возьми меня с собой!!!

Вовочка Бакка

Упрощенно все так и выглядит для тех, кто смотрит со стороны, они даже свое мнение на этот счет уже сказали(возможно Вы даже слышали об этом).

Brown Sparrow

люди убивают не ради деда, а потому, что нравится убивать, ибо этот дед и ввел им эти гены агрессивности. шах и мат...

Алла Аа

Пока что с нами инопланетяне не связываются - посмотрят сверху на бабахи и улетают прочь

Владимир Вельский

Более адекватное изложение ситуации в "Часе Быка" Ефремова, написанном лет 70 тому назад.

Василий Стеклов

Видать "деду с неба" интересно наблюдать за тем, как живут эти инопланетяне🙄🙄🙄

Ivan Ivanovich

А ты вся такая атеистка прилетаешь и выходщишь с космического корабля

Ст
Стас

Только увидев подобное со стороны, понимаешь, в каком омуте живешь...

Владимир Забродин

Религия тоже разделяет, но не больше тех кто нами управляет.

Кратон Архейский

Ими управляет дед, но не с неба. Местный, с бакенбардами...

Владимир Литяйкин N

Мы на месте- в этом пекле и живём, хотя у нас все отлично

Со
Созерцание

Это механика. Так планеты вращаются, так и люди.

Влад Билов

Смотря какую религию брать , не у всех дед один

Михаил Киранов

Да как сказать... В основном один, только называется по-разному

Владмир

А лететь то с какой целью? Себя показать?