Алевтина Пална

А про "жизнь помотала" - как-то это сказывается на выборе партнера? Точнее на планке притязаний? Как бы за определенный срок жизни что то уже саммортизировалось, почти в ноль?

Ответы

Партнер не ясно совсем.Это так здоровья для или что ? Про помотала.Ага.Е такое.Притязания вряд ли. Четче определяю свой чужой только.

Алевтина Пална

как угодно

На чуть можно сказать без разницы.На совсем, иное дело однозначно

Евгений Шевченко

по мне если "и носило меня как осенний листок" везде))) не меняет отношения в личном... в ноль - рано.. а к нигре так и не прикоснусь

Евгений Шевченко

я своим скудным умишком подозреваю, что ты тоже разборчивая и немножко помотало.. мне показалось.. не залезал.. просто спросил

Алевтина Пална

та даже если не помотало, 40+ это не 25 годиков))

Евгений Шевченко

я льстил

Алевтина Пална

я знаю))

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ я льстил очень аккуратно.. иначе бы получил в дыню... а по твоей интонации -у меня вышел каменный цветок))) это значит, что мы снова встретились и поздоровались

Остап Бендер

Нуну! Доложи. Скока партнеров было? Скока детей? Скока официальных браков? Тогда рассмотрим твой вопрос )))

Никифоров Валерий

Помогала жизнь конечно , сейчас я понимаю что такой как я не нужен женщине , но жизнь как то помогала.

Елена Щупак

Хватит жизни мотать - пора остепенитьтся. Такое вполне возможно - от жены многое зависит.

Св
Светлана_Светлана

Это что то совсем бу? Типа стиральной машинки или заветренного мяса?кому такое надо?

Вовочка Бакка

"Помотанные жизнью" тем не менее, остаются теми же девочками и мальчиками....

Nekto Imiarekoff

Думаю, Your Majesty, это означает, что острые углы сгладились. Доброго утра вам!

Алевтина Пална

доброго раночку, на світаночку)) ☕🍰 ну, должны были, по крайней мере

Nekto Imiarekoff

Насчёт "должны были" - достойное уточнение. Категорически "за".

Ан
Анна

Говоришь сложно, потому и носило тебя как осенний листок

Александр Мамедов

Это у вашей когорты "жизнь помотала" по 5 раз замужем.

Не Он

) партнера надо не по планке выбирать а по сердцу

Алевтина Пална

я выбрала Томаса Хиддлстона)) но что то мне подсказывает, что зря я так

Не Он

))))) очень правильное уточнение. и планка у вас нехилая. но все же посмотрите вокруг повнимательней -мало ли )) может трется рядом вполне себе Хиддлстон....на минималках )

Алевтина Пална

та шооо)) я выбрала по сердцу)))

Не Он

))) выбрала- люби на здоровье. ему об этом знать не обязательно. скажете, мне партнер нужен? ))так его в этих делах заменить не очень сложно.....по сути он такой же человек с двумя руками и ногами )))

Алевтина Пална

знаете шо... от если б все было так просто - мы тут щаз с вами не обсуждали эту животрепещущую тему)))

Не Он

))) полностью с вами согласен ! сия тема архисложная и не имеет простых решений. советы подобные моим полностью дискредитируют само святое - а это право выбора партнера)) это вам не баран чихнул - партнера себе подобрать ! ) простите, я погорячился )

Алина N

😂выбор всегда в пользу свободы и вольной жизни.

Николай Скороходов

..скажется .. но любовь зла . рполюбишь и козла..

Ma
Mascot

Павловну опыт п(р)ошлых лет только закалил 💪

ვასო წილოსანი

Жизнь помотал - и в этом обвинают другого?))))

Алевтина Пална

ну а кого еще))

ვასო წილოსანი

Каждий ответе за свой поступки - после загсе не актуален?🤣😂

ვასო წილოსანი

Утро доброе🖼 и веселого дня желаю

Алевтина Пална

доброго раночку, и я вам ☕🍰

Сысо Александр

думаю наоборот - видишь человека насквозь

Константин Лисицын

Да хрена с два, Полная!)) Грабли те же!)))

Фи
Фигаро

трезвая самооценка никому не мешала

Алевтина Пална

а дайте почтовый адрес?

Фи
Фигаро

хотите мне письмо написать?

Фи
Фигаро

та в личку напишите..сча так все делают..

Алевтина Пална

😂 хорошо

Сергей Пучков

у меня-нет!люблю молодых и красивых!

Alex Dark 🇷🇺

д хз, у каждого свой гвоздь в голове