Владимир

Знаете такое кино?

Ответы
Leonid Tsigelnitski

Где идут боевые действия полёты запрещены.Самолёт был подставлен используя пассажиров в качестве заложников.

Leonid Tsigelnitski

Похоже Байда хочет провести эксперемент на подопытной ему украине😔

Владимир

Да, уж!? Красиво развели хохлов!

Leonid Tsigelnitski

Зелька отдал народ Украины Байде на мясо

Владимир

Так и есть! Это зеленское дерьмо думает, что историческое мясо из хохлов должно служить интересам англосаксов!

Leonid Tsigelnitski

То что Украина легла под власть извращенцев такого позора в истории Украины еще небыло😔

Alisa Warshavsky

Это все построено до подлого СССР.... РФии кроме развалин, хвастаться нечем!!!!

Владимир

У Путина хотите отсосать!?

Alisa Warshavsky

А ты уже?! Он же пидор! И мужчины очень неплохо отсасывают , думаю, ты, тоже....

Владимир

🖼

Alisa Warshavsky

Потому и взбесился! Бабы брезгуют, а мужичье пхают свои хуи куда надо, и нет!!! А себя, тоже отсасывал? Или стручок не превышает 6 см в эрегированном состоянии?! Или, вообще уже умер?!

Владимир

🖼

Герой-Любо V Ник Z

Белингкет снимал? вы бы еще выставили кино которое ЦРУ сняло

Герой-Любо V Ник Z

Ага, лучше бы разоблачили как пиндосы Мосул расхренячили, всех мирных похоронили под ковровыми бомбардировками. Пиндосам верить себя не уважать. Вам выгодно в эту херню верить, вот вы и верите. Ирак расхренячили, с трибуны ООН врали, что там химоружие, нихрена не нашли, за то государство минус, Саддама ни за хрен повесили. А вы ЦРУ! Говно жто цру, и вы засранцы тоже с ними с одной грядки

Владимир

Так речь о том, что разоблачает западные спецслужбы как убийц и провокаторов, решивших подставить Россию .

Герой-Любо V Ник Z

о, тады пардон!

Владимир

🤝

Ма
Марат

😂😂😂вот хохлятские чмошники могли снять подобное😂

Владимир

🖼Это прикол известный! Регистратор показывает январь месяц, а на улице лето!

Ма
Марат

А разве на гос.уровне предоставления фактов шутники сидят?😂

Владимир

Это бандеровские и англосакские наемные люди, которые снимали передвижение нашей колонны!

Ма
Марат

Да и плевать на этих педиков 😂,ну чё ты дело прошлого. Доказано же было что нацисты сбили самолёт!

Владимир

🤝🍻

Татьяна Коновалова

Озвучка роботом ,слушать не возможно.

Владимир

Нормально! Каких клоунов еще, Татьяна!? Тогда смотрите кино с теми «клоунами», которые есть!

Татьяна Коновалова

Вы о чем?

Владимир

О кино конечно!

Татьяна Коновалова

Простите, сформулируйте понятно.

Владимир

Татьяна, хочу предложить Вам озвучить данный видеоролик!

Бф
Бф-2

Спасибо за кино! Очень интересно!

Владимир

Да, не просто было раскрыть преступление этих козлов из западных спецслужб!

Бф
Бф-2

Согласен!!!

Владимир

🤝

Бф
Бф-2

🤝

Григорий Карпенко

Цена вопроса? Почём нынче фуфло?

Владимир

Дурень! Вас уже тысячу раз просят сказать, что-нибудь по-существу представленного ролика!? Но Вы, тупая рогатая корова, предпочитаете пиарить здесь свою личность! Давай, Гриша-балбес, продолжай свою песню!

Григорий Карпенко

Смотрел, сказал, Вы меня не слышите. Вы это делаете умышленно, потому что Вы - провокатор, и за это получаете деньги.

Владимир

Гриша, ты же как Эллочка людоедка, акромя слова «фуфло» ничего не знаешь! Гриша, тупая скАтина, смотри кино!

Григорий Карпенко

Кино смотрел. Оскорбления выслушал. Что ещё? У самолета МН-17 сколько крыльев?

Владимир

Кино смотри, Гриша-Скатина двурогая! Жду замечания по-существу!

Людмила

Нет времени смотреть.Что там?

Владимир

Как ЦРУшники сбивали МН-17 Боинг над Донбассом, собираясь подставить Россию!

Людмила

Вот сцуки!Сразу же было очевидно,что это подстава!

Владимир

Так оно и есть! Английские гаденыши продумали все до мелочей! Сыграли на том, что наши военные из Курска каждый год выезжают на учения под Астрахань! И тут, якобы, одну установку Бука Москва решила передать ополченцам! Но ЦРУшники раскрасили укроБук другой модификации и замочили 298 человек!

Людмила

Жуть...

Владимир

Пробирка Пауэлла уничтожила целое государство, а тут, подумаешь, 298 человек!

Людмила

Сволочи они....что тут скажешь....Скиньте мне ссылку на фильм в личку,чтобы не потерялась,посмотрю позже.

Ва
Василий

....................................................

Владимир

И чего?

Гарри Трубников

Известно, что сбила Украина.

Гарри Трубников

Там ещё много аргументов было, но этот запомнился т.к. его целый час мямлил неудачно выдвинутый наш представитель.

Владимир

Короче, посмотрите данный ролик и Вы поймёте, что катастрофа МН17 это не просто несчастный случай, а продуманная операция западных спецслужб по убийству людей с целью обвинить Россию!

Гарри Трубников

Да, нет сомнений, что это так.

Владимир

🤝

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да таммникому не докажешь.

Владимир

А не надо этим западным балбесам ничего доказывать! Надо бить этим ЦРУшным дерьмом им же по жОпе!

Владимир

🤝

Ivan Ivanovich

Чего вдруг, годовщина ?

Владимир

Будет 10 лет как!

Ботzман Барисыч

не..смотрим советское!

Владимир

Это не укрохуйня, это кино про то, как спецслужбы запада устраивают авиакатастрофы!

Ботzман Барисыч

да про них и так все знают..

Владимир

Ну, хорошо!

Владимир

🤝

Ирина Гавриловна

Что за винегрет?

Владимир

Это про то как западные спецслужбы сбивают гражданские самолёты, делая виноватой Россию!

Ирина Гавриловна

Ужасно

Владимир

🌹Конечно, ужасно!

Пр
Пряник

Кто сбил боинг?

Владимир

Пряник, боинг сбил подложный укробук 3’2. Смотри кино , Балбес!

Пр
Пряник

Долбоёб ты. Его сбил российский бук.

Владимир

Смотри кино тупая скатина-Пряник как тебя одурачили барана!

Эм Обрати

Знаю конечно.

Владимир

И что по-существу?

Эм Обрати

На видит хорошо понятны различия украинского и российского Бука, только что-то видео поддаётся очень большому сомнению, оно было отфотошоплено и скорее всего не раз. Насколько мне известно из официальных истоков, укрпинских Буков в близости быть не могло, да и где СБУ может взять фальшивые документы российских военных. А вот российский Бук реально сбил МН17, разоблачительное видео сделано как раз благодаря российской пропаганде. У меня только один вопрос, а вам Букв не жалко, чтобы оправдывать путинский режим?

Владимир

Вам же говорят, что провокацию готовили тщательно западные спецслужбы! Они проследили и фоткали колонну из российских Буков, едущих на учение в астраханскую область! Затем взяли Украинский Бук и подделали, нанесли соответствующие номера и прочее! Смотрите кино, там все подробно рассказано!

Эм Обрати

Я уже смотрел и в этот бред не верю.

Владимир

Это не бред, Балбес, - это преднамеренное убийство 298 человек, чтобы тебе барану лучше руссофобилось! До катастрофы МН17, ты своей куриной башкой думал, что русские это люди! А теперь, после того как тебя красиво наеб@ли, ты думаешь что в Европе нужна война!

Ру
Русская

Знаю конечно.

Владимир

Какую правду, Русская? Тебе давно западная пропаганда промыла мозги! Балбесов Петрова и Баширова сдал кто-то из российской разведки! И под этих баранов Петрова и Баширова западные спецслужбы отравили Скрипалей! Потом эти спецслужбы закрыли этих Скрипалей и не дают им даже слово сказать! Где они сейчас? Их давно запад уничтожил! Смотри внимательно представленное кино, в нём как раз все те материалы, которыми тебе, Русская, промыли мозги!

Ру
Русская

Бред там, а не кино.

Владимир

В чем бред? Все материалы это те, которые использовала западная пропаганда! Вам не нравиться материалы Беллингкэт и СБУ?

Ру
Русская

Мне не нравится, когда моя стрстрана нападает на другие государства и сбивает пассажирские боинги.

Владимир

Вы тупая как валенок, Русская, и Ваша страна это Америка, которая сбила МН-17! Кино смотрит, Дура Бестолковая!

Направления Она

Знаю конечно.

Владимир

И о чем это «кино»?

Направления Она

О крушении Боинга МН17. Если бы русские не ели дерьмо из телевизора лодками по 1 МГ в день, то войны бы не было, как и крушения этого боинга.

Владимир

Дерьмо как раз едят тупые европейцы!

Направления Она

Поэтому путлер русским за время своего правления намотал на уши не одну бочку лапши.

Владимир

Кино смотрите как одурачивают европейцев!

To Serdtse

Нет, не знаю.

Владимир

Нанятый ЦРУшниками расчет подложного Бука 3’2! Своего рода, грузинские снайперы на Майдане!

To Serdtse

Нет, это русские убили этих людей убили.

Владимир

Смотрите кино, а не мантры западных пропагандистов руссофобов слушайте!

To Serdtse

Смотрел я кино, типа разоблачение западных спецслужб, но корявенько сделано, видно, что наше, русские делали.

Владимир

Не важно, как разоблачать преступную деятельность западных спецслужб: корявенько или с фарсом! Важно, что сделано честно! Все фото и видео материалы таковы - какими их представила западная пропагандмашина! Все это вместе позволяет все обвинения адресованные к России направить в сторону настоящих преступников - Беллингкэт, ЦРУ и в их числе СБУ!

Владимир Антонов

Буду знать.

Владимир

🤝