Никифоров Валерий

В антарктиде нашли нефть. Кровавый режим пингвинов доживает последние дни.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Даже странно как-то,почему до сих пор США со своей мощью не захватили до сих Аравию или рфию.Кто бы мог им помешать ещё в начале 90-х.

Никифоров Валерий

Думали сами сдохнут.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да потому,что наша грязь убогость и нищая отсталость и нах никому в мире не нужна.К нам давно ни кто не едет и к себе больше не пускают.🖼

Андрей Григорьянц

Американци даже на Аляске не могут нефть толком добыть а тут -50 и ниже....

Ян
Яна

Ну почему же!?!...Они теперь проложат трубопровод во все страны мира.

Владимир Вельский

4 км льда до неё, да и еще скважину сверлить 😁

Алексей Шутов

Там уже был один подниматель пингвинов)))

Фариз Мухаметдинов

Да уж,там где нефть,животному миру каюк.

Виктор Сухоруков

Будут демократические бомбардировки

Йосиф Давидов

О тож и пингвинам покою нету ! ☹️

Борис Алиев

А золото и алмазы там не нашли?

~ Мне Тебя Обещали ~

Кровавый режим косаток

* Наталия ***

У страха глаза велики.

ио
ирина отставнова

Почему кровавый

Nikola Mahkov

-последнии!--

Юр
Юрий

🖼

Андрей Берзенин

Таки да)))

Луиzа Каzати

Жуть

Дедушка Старенький

🤣