Ли
Лия

О взрыве в Белграде и не только

Ответы
Андрей Заруба

Согласен уроды укропские. Ещё и герой видео радуется обвалу дома. Ну ничего свое они получат. Говорил за карму. Ну что ж он ее увидит. Чудес не бывает. Есть чудотворцы. Сало Украине. Героям сало.

Ни
Николай

Вот возьми и вымри как мамонт. Сдохнешь, ни кто и не заметит. А Украины скоро не будет🤣🤣🤣

Ли
Лия

Если Бог есть, то он уничтожить таких как ты, а те кто останется нормальные, они и думают по другому. Это здесь вы собираетесь всякая шваль, потому что можете все что угодно из своих вонючих ротов испражнять

Ни
Николай

Вот только бога. Твой бог дьявол. Да и он продажных не любит.

Ли
Лия

Нет, рашистик, бог для всех бог. А ты только что бога с дьяволом сравним и за это ты уже в аду

Ни
Николай

Всё, утомила. Тебя надо принимать дозировано, пока пока 👋👋👋

Василий Теркин

У вас земли все меньше остается,а вы все через забор к соседу заглядываете,у себя порядок наведите на остатках страны

Ни
Николай

Неее, от западенцев проблем всегда много было. Они под любого стелятся.

Василий Теркин

Ну должен кто то улицы мести

Ни
Николай

Найдутся и другие. А это дерьмо отмывать долго. Пакостные они))) Гадят везде.

Василий Теркин

Так они ж поляки, их свои и заберут

Ни
Николай

Я об этом и говорю))) нахрен не нужны))))

Ни
Николай-3

Хохлы только с мирными воевать и умеют, твари.

Ли
Лия

с тобой воюют, да? И где же ты несчастный потерпел от них?

Ни
Николай-3

Опять бред несёшь. 🤮🤮🤮

Ли
Лия

нечего сказать? Точно у тебя вместо мозгов чугун

Ни
Николай-3

Слышал уже. Дешёвый базар, как всегда 😊

Ли
Лия

Ни
Николай-3

Свои слова кончились? 😊😊😊

Ма
Мах

Это ужас и самый извращеный фашизм

Nikola Mahkov

-это война с мирным населением!-