Во
Вовочка

Кошка в семье не последний человек ?

Ответы
Дм
Дмитрий....

Сначала у друга была одна кошечка британец,потом его девушка притащила с улицы котенка выросла в красивую белую кошечку,потом кошечка британец родила еще трех котят...теперь в гости к ним заходишь...а там уже целых пять кошек..две взрослых,и три котенка британца....куда нафиг столько кошек в доме ..

Алина N

Кошка единственный главарь банды. Все двуногие живут на её территории. И когда "хозяева" уходят на работу, кошка сидит у двери и думает - Кожаные, вы полные дебилы, стоите за дверью целый день. Заходите уже - дозволяю.

Wlad Korn

😀🤝👍

Владимир Вельский

Люди, любой -1 на любом посте (особенно на говенном) выводит на проверку на робота - Сайт захватили фашисты? 😉

Ст
Стас

Член семьи. Я своей всегда говорил, что часть квадратов в квартире - ее собственность.

Наталья Попова

Да, если дома завелась кошечка, то, она и есть хозяйка и все должны ей повиноваться.

Wlad Korn

Кошка в семье считает, что она хозяйка, а люди, живущие в квартире - обслуга.

Милена Север

Я вам больше скажу, она у меня самый главный член семьи

Андрей Будняев

🖼Можно сказать первый.

Ал
Александр

у нас вообще главный член семьи

Николай Верниковский

у меня кот. впереди паровоза.

ап
анатолий попов

у нас........главный☝️😉

Алексей Шутов

Далеко не последний!!!

Тина Тим

Хозяйка , а я слуга ее.

На
Надежда

Если даже не Главный)

Анатолий Паулкин

В нашей ваще первый..

Татьяна Ковалева (Павлова)

она первый и главный

Геннадий Зернов

Иногда главный.

Жа
Жанна

Одна из первых

Ду
Душа-/-Ввысь

Самый первый

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼