Да Я

Говорят, чем красивее женщина, тем сложнее у нее личная жизнь.Если посмотреть на мою, тоя офигеть какая красивая

Ответы
Io
Ioan

Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Не красивее, а высокомернее. Женщина обязана быть верна своему мужу, быть ему помощницей во всем, а главное - женщина не должна быть ведущей, она должна быть ведомой и во всём подчиняться своему мужу! При соблюдении этих условий тот час же исчезнут все жизненные трудности!

Да Я

глупости, Вы сначала поживите лет так 50-60 потом по-другому заговорите

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Единственная глупость здесь - это Ваше высокомерие. Мой возраст вам неизвестен, а предвзятые выводы вы делаете по анкетным данным в профиле.

Да Я

Вы, видимо, не встречали истинно высокомерных людей,

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вот, вас сейчас вижу.

Да Я

и хорошо

Вася Карась

Почему ты не любишь осень?..
Ведь она ни о чем не спросит..
Она будет ветрами любить..
По пятам за тобою ходить..
Пригласит тебя в желтый сад..
И станцует тебе - 'Листопад'..
Вдохновенье вернеться вновь..
Ну, а с ней и твоя любовь..

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Как начну конфеты есть,
У меня дpузей не счесть.
А закончились конфеты
И дpузей в помине нету.
За конфету каждый дpуг,
Так и pвет ее из pук.
Hу зачем мне дpужба эта?
Я и сам люблю конфеты.

Вася Карась

Великолепно ! 👏

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Талант не скроешь

Вася Карась

Молодец, братуха ! 👍

Ахтам Заманов

Честно говоря фигу я не узрел, а вот симпатичную женщину... то... да!!!. С такой красавицей и тодес можно изобразить, просьба в слове тодес (элемент фигурного парного катания) не шукать слово топлес....

Андрей Пашенко

Не в красоте дело. Жизнь материальна. Развивайте интилект Набирайтесь мудрости Не стоет выделятся. Чтобы наживать себе врагов. Смирение перед БОГОМ. И он дарует вам счастье.

Да Я

вы знаете я постраше буду вас, и интелект развит, и мудрость присутствует

Просто Человек

Просто Обалденная!!!! Правда!!! 👍👍👍👍👍🙂☕☕ Пьем вместе. Верите, мне приятно, что со мной будет пить такой Позитивный человек!!!

Да Я

😁 🤝

Андрей .

...а житуха как?.... Не... на фотке дама на 8 пятёрячек, ...такая буся, вот, а вот с житухой неизвестно.....🍓 🥂🌹 😜

Да Я

спасибо, за факт

Андрей .

не стоит... А если не секрет. в Москву откуда прибыла?

Да Я

я коренная москичка

Андрей .

Прости, мне, просто, показалось иначе...

Да Я

бывает

Михаил Андриянов

Анологично , посмотри у меня на пальце кольца нет - да кто замуж пойдёт за такого урода поэтому и очки постоянно ношу, так с надеждой!

Да Я

что ж Вы так о себе?

Михаил Андриянов

Потому что с ясамокритикой правильно!

Алексей Голофаст

Нееее.... личная жизнь зависит от направления движения тараканов в голове....а красота это так ...бесплатеное приложение))))

Борис Воробьев

Красота часто сочетается с гордостью, а последняя - к уничижению окружающих! В этом вся сложность личной жизни!

Сергей Носенко

красота с возрастом уходит любите душу человека который вас любит ипонимает сказал как думал

Виктор Кузьмин

Потому что боятся! Тебе повезло,красивая кто то тебя не побоялся,даже внучка есть!😍

Виктор Кузьмин

Опаньки! А чё так?Хочешь не отвечай!

Да Я

ну так получилось, и мне хорошо

Виктор Кузьмин

При такой внешности конечно хорошо!😍

Да Я

спасибо

Марина

🤣 🤣 Тоже к этому склоняюсь, что если такая жисть, то какая ж я красавииииссссааа)))

Да Я

🤣 😁

Марина

Жуть))

Людмила Евсеева

И красавицы, и что! Какая бы не была наша жизнь - красоту убавлять не будем!

Марина

Харашооо)

Людмила Евсеева

Вотименно!

ОК
Олег Карлин

Какая умная ДаЯ, из красоты сложёная. Дай бог сложить из красоты твои виденья и мечты.

Да Я

спасибо🙂

ОК
Олег Карлин

И Вас спаси большое чудо, ведь красота всегда от туда.

Александр Пастернак

Красота-понятие относительное, а жизнь складывается от содержания черепушки

Владимир

Я понял. Личная жизнь у Вас сложная. Неужели и я офигеть какой красивый?

Да Я

конечно

Владимир

Ой, ну не надо!

Да Я

ой, ну всё!

Виктор Штреккер

Не верьте всякой ерунде))) вы очень красивая, и все у вас будет хорошо)

Да Я

красота это не покахатель хорошо

Виктор Штреккер

Я не про это) просто желаю удачи)

Да Я

спасибо

Влад..

А тут для чего находитесь. Людей травите тем как красиво поживаете ???

Да Я

ой. так красиво, что аж прямо поделиться хочется

Влад..

Не надо,спасибо.. мы живем чуть получше раз таки в 1000 .....А тут просто посмотреть как люди мучаются от одиночества.

Elchin Tehmezov

А что, красивая вид. Поверь тому кто прожил несколько тысячи жизней ))

Татьяна Емельянова

Не прибедняйтесь! Как утверждают психологи - жизнь штука полосатая.