El Fuego

мусульмане и мусульманки вот обьясните мне одну непонятку.. я служил в са.. в начале 80х в моем подразделении было полно мусульман самых разных чеченцы татары узбеки киргизы и тп.. они всегда козыряли своей верой словно это научная степень.. ну не суть так вот все они в армии пили алкоголь .. играли в азартные игры ели свиное сало .. но единственное что они соблюдали.. они не подтирали зад.. а подмывались с бутылкой воды ходили в туалет.. То есть Аллах может простить все кроме подтирания жопы газетой ?

Ответы
Arsen Beisenov

Уверяю Вас, что они "кафиры", то есть предавшие веру. Все выше перечисленное в Писании считается грехом. После этого хоть подмывайся, хоть подтирайся, хоть постись, все одно - грешник!

El Fuego

значит все муслимы кого я знал а это несколько десятков кафиры как ты выражаешься.. кстати казахи помоему более светские чем чечены или таджики

Arsen Beisenov

Да. Все переодевания и подмывания ничто, если Бога в душе нет

El Fuego

я ни разу не муслим .. но тоже так считаю обряды не нужны богу человеком нужно быть вот и все а моешь ты зад или вытираешь богу пох

Arsen Beisenov

На самом деле религия и Бог две вещи не совместные. Истинная вера гораздо глубже

El Fuego

религия это наука о вере ..

Arsen Beisenov

Навязанная людям

Анна Кравченко

какие сеичас мусульмане-смех и позорище..пример тому кадыров и его семеика...думаю дальше и писать не стоит

El Fuego

да я не только "про сейчас"

Анна Кравченко

они по жизни такие-чуханы-орущие везде и всюду о религии..люди гнилые-истеричные-завистливые и озлобленные

El Fuego

да как и все религиозные фанатики

Анна Кравченко

да они Коран в руках не держали..я уж про 5 разовый или 3х разовые намазы молчу...

El Fuego

как и они все

Анна Кравченко

вот и я о том же

Иван Муссин

Понимаете, для мусульман чистота, это половина вера, поэтому чистоту своего тела они соблюдают.

El Fuego

то есть важнее помыть жопу чем руки?

Иван Муссин

Выходит, что так.

El Fuego

ужас.. они дикари

Иван Муссин

Почему?

El Fuego

вы слыхали о маньяке Пичужкине .. он был болезненно чистолотен и убивал людей молотком

Иван Муссин

Нет, не слышал.

El Fuego

погугли

Направления Она

Такой у них обычай. В мусульманской религии чистота, это половина веры.

El Fuego

внешняя чистота а внутри говно

Направления Она

Не все мусульмане такие.

El Fuego

других я не знаю

Направления Она

Вам просто попались не те люди.

El Fuego

это как с москвичами...

Лара Ларина

🫣😂😂