Ко
Константин

ПОЛКОВНИК ШЕНДАКОВ РУБИТ ПРАВДУ-МАТКУ❗ ВСЯ ПРАВДА БЕЗ ЦЕНЗУРЫ❗ ??

Ответы
Ёжи Г

как только прозвучало "майор Путин",то сразу стал виден ФЕЙК этой постановки..хохлоФЕЙК -этот твой Шендаков..такого в Российской Армии никогда не было..))🤣🤣🤣

Эвелина

Факт и он прав ...И кто бы как бы слюной не брызгал и не скрежетал зубами ,а Китай вам ещё даст под зад и не раз....

Ко
Константин

Да татары с башкирами их всех перере-жут как кутят да и всё :))

Эвелина

Татары с башкирами китайцев ,? Костик ты это хотел сказать !

На
Надежда

Откуда ты знаешь? Пиз...ь все красиво умеют

Ко
Константин

Ты видишь там знак вопроса? Или в шары долбишься? :))

На
Надежда

Нет не вижу ))) и тебя Ванючку- не вижу

Сергей Владимирович

Бедный мужик. Как ему тяжело живётся

Дмитрий Каракозиди

Трепло работающее на ЦРУ и Запад.

Nikola Mahkov

-пускай рубит капусту!--

Любовь Золотарева

Он себя к кому относит?

Russo Vero

Укропкремога

Георгий Крымский

Что за мудак ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

факт

Константин Котиков

🤣